Геннадий Онищенко стал кавалером Почетного знака РДА "Вместе мы сильнее!" - Российская Диабетическая Ассоциация

©: Российская Диабетическая Газета и Российская Диабетическая Ассоциация, 1990 - 2023.
Использование, перепечатка, цитирование, комментирование любых материалов, текстов
возможны ТОЛЬКО ПО ПИСЬМЕННОМУ РАЗРЕШЕНИЮ РЕДАКЦИИ

Геннадий Онищенко стал кавалером Почетного знака РДА "Вместе мы сильнее!"

PDFDrucken

Sonntag, den 30. März 2014 um 15:47 Uhr

OnischenkoРоссийская Гильдия Пекарей и Кондитеров (РОСПиК) при участии Российской Диабетической Ассоциации (РДА) провела в конце марта 2014 г. «Праздник хлеба 2014» на базе павильона №57 Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) в г. Москве. Во время проведения «Праздника хлеба 2014» состоялось заседание Межведомственного Экспертного Совета (МЭС) для реализации «Концепции обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения путем развития специализированного и функционального хлебопечения в Российской Федерации до 2020 года (Хлеб – это здоровье)». Председателем Совета является Помощник Председателя Правительства РФ Геннадий Григорьевич Онищенко. Первые два доклада на заседании МЭС были посвящены проблемам сахарного диабета в части организации питания людей с повышенным весом, атеросклерозом, артериальной гипертензией и повышенным сахаром в крови. Эти доклады «О необходимости стандартизации понятий «хлебная единица» и «гликемический индекс»» и «О разработке рекомендаций по присвоению продукту наименования «диабетический продукт» сделал врач-диабетолог М.В. Богомолов, Президент РДА.

В начале заседания в соответствии с Положением «О присвоении звания «Кавалера почетного знака РДА «Вместе мы сильнее!» (ВМС) http://www.diabetes-ru.org/ru/news/ololo/polozhenie-o-pochetnom-zvanii-rossijskoj-diabeticheskoj-assotsiatsii-kavaler-pochetnogo-znaka-vmeste-my-silnee  по номинации Федерального Редакционного Совета (ФРС) Российской Диабетической газеты (РДГ), возглавляемом А.Д. Кондратцевой и в соответствии с Решением № 47 Президиума Совета директоров РДА от 13.02.2014 г. Диплом и бронзовый знак «Кавалера ВМС» за развитие и внедрение в жизнь, был вручен Г. Онищенко.

Официальная биография и фотография нового кавалера Почетного знака РДА «ВМС» размещена на сайте и печатается в РДГ. Диплом и знак вручили М. Богомолов и выпускающий редактор 8-ми региональных выпусков РДГ (Дальневосточный, Краснодарский, Курганский, Московский, Ростовский, Санкт-Петербургский, Ставропольский и Тульский) «Жизнерадостная газета»; кавалер Почетного знака РДА «ВМС» 3 ст. М.Б. Смирнов. (Фото А. Коршуновой).

Поделиться ссылкой:
AddThis Social Bookmark Button
Архив новостей
Законы & Постановления

Вы можете подписаться на наши еженедельные информационные рассылки
 
© МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Привет, Агент #671

Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной
прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем
оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Принять и закрыть