Благотворительная акция к 100 летию со дня открытия инсулина и к ХХХI годовщине со дня создания Российской Диабетической Ассоциации. - Российская Диабетическая Ассоциация

©: Российская Диабетическая Газета и Российская Диабетическая Ассоциация, 1990 - 2023.
Использование, перепечатка, цитирование, комментирование любых материалов, текстов
возможны ТОЛЬКО ПО ПИСЬМЕННОМУ РАЗРЕШЕНИЮ РЕДАКЦИИ

Благотворительная акция к 100 летию со дня открытия инсулина и к ХХХI годовщине со дня создания Российской Диабетической Ассоциации.

PDFPrint

Новости - Wednesday, 06 May 2020 19:29

RDA logo_400px

По Решению заседания № 69 Совета РДА 25 июня 2021 г. проводится благотворительная акция по бесплатному получению третьего идентичного 2021 г. переиздания книги «Инсулинотерапия для «чайников», 2019 г. и по бесплатному 59 минутному внутриклубному собеседованию по коррекции дозировок «короткого» инсулина с разъяснением методики предложенной доктором Хорхе Каналесом в 1997 г. ежедневного изменения дозировок инсулина самим пациентом или его родителем в зависимости от количества потребляемых Хлебных Единиц, гликемического индекса пищи, физической нагрузки, исходного сахара в крови, фазы лунного цикла, времени восхода солнца и ряда иных факторов. Правила коррекции дозировок инсулина продлённого действия.

Акция действует со дня 31 годовщины создания РДА 25 июня 2021 года и до даты 100 - летия со дня открытия инсулина  по 14 ноября 2021 г. для всех индивидуальных членов МОО РДА, уплативших безналичный членский взнос от 10 копеек в год в 2020 или в 2021 г. в сроки до «25» июня 2021 г. включительно. Для лиц не успевших заплатить членский взнос 10 копеек в 2020 – 2021 г.г. те же самые условия акции сохраняются при оплате внутриклубного взноса по квитанции две тысячи рублей через Сбербанк. Возможно перечисление через мобильный телефон, привязанный, например к системе Сбербанк он лайн. Членам РДА необходимо направить фото ( сканограмму) квитанции об уплате взноса до 25.06.2021 г. от 10 копеек за год на электронную почту This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it , This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it или через Вотс Ап на телефон 920 567 00 55, указать свой адрес с индексом для получения книги и договорится о времени часового внутриклубного общения с врачом через Вот Ап, Вибер, Телеграмм или по каналу мобильной связи.

Для лиц не успевших заплатить членский взнос 10 копеек в 2020 – 2021 г.г. те же самые условия акции сохраняются при оплате внутриклубного взноса по квитанции две тысячи рублей необходимо направить фото ( сканограмму) квитанции об уплате внутриклубного целевого ( не членского) взноса до 25.06.2021 г. на электронную почту This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it , This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it   или через Вотс Ап на телефон 920 567 00 55, указать свой адрес с индексом для получения книги и договорится о времени часового внутриклубного общения с врачом через Вот Ап, Вибер, Телеграмм или по каналу мобильной связи.

По завершении распределения двухтысячного тиража четвертой репринтной распечатки книги будет принято решение о допечатке, если тираж распределится ранее 14 ноября 2021 года. Очные встречи, регулярно проходившие в кафе «Авокадо» в Москве временно приостановлены из-за вступивших в силу ограничений на посещение ресторанов и кафе по QR – кодам.

Бесплатно просматривать уроки в Клубе Школа здоровья психофизической саморегуляции им. Эрнесто Рома можно в Instagram или Ютубе.

Если остались вопросы и при неясностях звоните в рабочие дни с 11.00 до 16.00 по тел. + 7 920 567 00 55 или на этот же номер через Вотс Ап, Телеграм, Вибер и др.

Для звонков с городских номеров Москвы можно воспользоваться номером 495 505 33 99.  Очный вход в офис РДА при прохождении охраны также будет органичен QR- кодом, наличные деньги НЕ принимаем.

Поделиться ссылкой:
AddThis Social Bookmark Button
Законы & Постановления

Вы можете подписаться на наши еженедельные информационные рассылки
 
© МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Привет, Агент #671

Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной
прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем
оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Принять и закрыть