Об обеспечении лекарствами и средствами медицинского назначения больных диабетом РФ - Российская Диабетическая Ассоциация

©: Российская Диабетическая Газета и Российская Диабетическая Ассоциация, 1990 - 2023.
Использование, перепечатка, цитирование, комментирование любых материалов, текстов
возможны ТОЛЬКО ПО ПИСЬМЕННОМУ РАЗРЕШЕНИЮ РЕДАКЦИИ

Об обеспечении лекарствами и средствами медицинского назначения больных диабетом РФ

PDFImprimir

Новости

Уважаемые коллеги!

Рабочая группа Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации приняла решение об организации общественного мониторинга реализации социальных задач, определенных в Указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №№596-606.

В соответствии с этим решением Комиссия ОП РФ по здоровью нации, развитию спорта и туризма совместно с Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» проводят общественный  мониторинг исполнения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г.

№ 598 «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения». Предметом мониторинга является общественное мнение о деятельности региональных органов  власти  по исполнению Указа  в части обеспечения работы, направленной на реализацию мероприятий по формированию здорового образа жизни граждан Российской Федерации.

Целевой аудиторией мониторинга являются общественные организации, выражающие консолидированное мнение граждан по данному вопросу.

Для подготовки отчёта ОП РФ по итогам мониторинга прошу Вас  принять участие в анкетировании: заполнить опросный лист, размещённый на сайте Лиги здоровья нации (http://ligazn.ru/business/opros), а так же оказать содействие по распространению информации о мониторинге и анкет среди общественных организаций Вашего региона.

В случае заполнения анкет «живьём», заполненные опросные листы необходимо в срок  до 20 марта 2013 года направить в Лигу здоровья нации по адресу:

129223, город Москва, Проспект Мира, д. 119. Стр. 5, или по факсу:

8(495)974-31-07,  электронному адресу:  Esta dirección electrónica esta protegida contra spambots. Es necesario activar Javascript para visualizarla   с пометкой «Мониторинг».

Кроме того, прошу проинформировать членов Вашей организации о возможности прямого  участия граждан в мониторинге по вопросам исполнения данного Указа с помощью Портала Общественного мониторинга, расположенного на сайте: om.oprf.ru.

Приложение:  на 8 л. (опросный лист)

С уважением,

Председатель Комиссии,

Президент Лиги здоровья нации,

академик РАН и РАМН

Л. А. Бокерия

Все вопросы можно задать по телефону (495) 638-66-99 (Мониторинг ОП РФ)

Поделиться ссылкой:
AddThis Social Bookmark Button
Архив новостей
Законы & Постановления

Вы можете подписаться на наши еженедельные информационные рассылки
 
© МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Привет, Агент #671

Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной
прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем
оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Принять и закрыть