Скончалась Алексюшина Людмила Александровна. - Российская Диабетическая Ассоциация

©: Российская Диабетическая Газета и Российская Диабетическая Ассоциация, 1990 - 2023.
Использование, перепечатка, цитирование, комментирование любых материалов, текстов
возможны ТОЛЬКО ПО ПИСЬМЕННОМУ РАЗРЕШЕНИЮ РЕДАКЦИИ

Скончалась Алексюшина Людмила Александровна.

PDFImprimir

9ф АлескюшинаС прискорбием сообщаем Вам, что  7 декабря 2019 года  на шестьдесят девятом году  жизни скончалась  Алексюшина Людмила Александровна,  врач детский эндокринолог, Кавалер Почетного знака РДА «Вместе мы сильнее!».

Более 40 лет Людмила Александровна посвятила здравоохранению Омской Области, из которых двадцать четыре года возглавляла кардио-эндокринологическое отделение областной больницы, являлась Главным внештатным детским эндокринологом Омской Области.
Совместно со стратегическим партнёром МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» по Омской области СП Торговым Центром «Омский» Людмила Александровна в рамках свое общественно благотворительной деятельности с начала нашего тысячелетия ежегодно организовывала детские новогодние и рождественские утренники как на базе торгового центра, так и на базе больницы. Совместно с Почетным членом РДА Студеникиным Евгением Аркадьевичем Л.А. Алексюшина разработала и внедрила меню здорового питания с указанием количества Хлебных Единиц и калорий впервые в России на базе предприятия общественного питания – ресторана «Сытная площадь». Дело Л.А. Алексюшиной живет в Омской области – в конце декабря 2019 года традиционно прошли детские новогодние утренники, организованные её коллегами, последователями, пациентами и учениками.
В памяти родных и близких, друзей, пациентов, сотрудников, коллег Людмила Александровна останется не только прекрасным специалистом, но и человеком высоких моральных и этических качеств.
Память о ней навсегда останется в наших сердцах!

Поделиться ссылкой:
AddThis Social Bookmark Button
Архив новостей
Законы & Постановления

Вы можете подписаться на наши еженедельные информационные рассылки
 
© МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Привет, Агент #671

Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной
прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем
оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Принять и закрыть