| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Требуются подростки и девочка 5-8 лет для съемки в передаче http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=1356 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Татьяна111 [ 04 окт 2017, 14:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Требуются подростки и девочка 5-8 лет для съемки в передаче |
Для участия в программе на известном телеканале разыскиваем 2-х подростков 14-17 лет и девочку 5-8 лет (съемка с участием родителей), которые болеют сахарным диабетом. В ходе съемок Вам сообщат рекомендации как правильно заниматься спортом при диабете, проведут анализы. Оплата 1000 р. за 4 часа съемок. Условия участия: обязательно предоставить справку от родителей о заболевании, в ходе исследований деткам предоставят анализы и расскажут как правильно заниматься спортом при болезни. Звонить по телефону 8 909 965 91 75, Татьяна |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|