Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Требуются подростки и девочка 5-8 лет для съемки в передаче
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=1356
Страница 1 из 1

Автор:  Татьяна111 [ 04 окт 2017, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Требуются подростки и девочка 5-8 лет для съемки в передаче

Для участия в программе на известном телеканале разыскиваем 2-х подростков 14-17 лет и девочку 5-8 лет (съемка с участием родителей), которые болеют сахарным диабетом. В ходе съемок Вам сообщат рекомендации как правильно заниматься спортом при диабете, проведут анализы. Оплата 1000 р. за 4 часа съемок. Условия участия: обязательно предоставить справку от родителей о заболевании, в ходе исследований деткам предоставят анализы и расскажут как правильно заниматься спортом при болезни.
Звонить по телефону 8 909 965 91 75, Татьяна

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/