Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 29 мар 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55
Сообщения: 14
Несколько лет назад я пережил ситуацию которая очень отразилось на моей жизни, здоровье, семье. Из за сахарного диабета, который на тот момент у меня был в течении 15 лет (первый тип), На рентгене было обнаружено затемнение, сделали МРТ направили к торокальным хирургам в краснодарский Центр Грудной Хирургии, где я пролежав около 10 дней был выписан чуть ли не с приговором что у меня туберкулез последней стадии.
А все из за того что затемнения в легких при СД чаще трактуется как туберкулез, у меня ушло пол года около 6 госпитализаций и в ЦГХ и в другие стационары, был в Ростове в НИИ Онкологии, тубдиспансере и нашем и краевом, а в результате оказалось что у меня затемнения давал сгусток склерозированной бронхо легочной ткани, а туберкулеза и в помине нет! Подробно с документами история описана в статье Неправильный диагноз . Прошло уже несколько лет а осадок до сих пор остался, сколько денег на все я потратил мотаясь по клиникам, потерял семью. А главное меня поразило отношение врачей, практически все мне говорили, ну что же вы хотите у вас СД тяжелый… А разбираться ни кто не хотел!
В прошлом году у меня флюрка опять показала затемнения, я и в прошлом году очень намучился пока не получил подтверждение что тубика нет, но тогда я был на ногах и сам все бегал и выяснял и доказывал. Сейчас я лежачий и нужно опять делать флюрку, вот и думаю как теперь быть, бегать уже не смогу если что….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB