Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 29 мар 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2
Добрый день! Прошу помощи!!! Мой папа, Танинцев Александр Фёдорович, диабетик. Стаж 17 лет. Началась гангрена, 20 марта была произведена ампутация стопы. Рана не зажила. И не были использованы никакие способы для ускорения заживлениях. Последовала повторная ампутация. Теперь предстоит ещё одна. Мы живём в г.Бобров Воронежской обл. Прошу помощи! Если есть в Воронеже специализированные центры помощи таким больным-подскажите как в него попасть. Что нужно для этого сделать? Меня зовут Татьяна, мой номер 8 921 976 45 75


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 13:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
У лечащего врача эндокринолога, у которого находитесь на учете нужно взять направление к врачу специалисту по диабетической стопе в г. Воронеже.
Обычно этим занимаются Областные эндокринологические диспансеры, там представлены высокотехнологические виды медицинской помощи в соответствии с клиническими рекомендациями разработанными Российской Ассоциацией Эндокринологов, утвержденными Министерством Здравоохранения РФ.
Можно попробовать обратиться на Кафедра эндокринологии Воронежского медицинского университета, бывали случаи хорошей медицинской помощи если на кафедре пишут диссертацию по диабетической стопе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB