| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Ортопедические пластыри http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=13&t=599 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | NinaPt [ 04 сен 2016, 12:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Ортопедические пластыри |
ОЧЕНЬ ВРЕДНО. Будтье ВНИМАТЕЛЬНЫ. Боли будут ужасные. КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАНО,ЧТО ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПЛАСТЫРИ «ZB PAIN RELIEF» НЕ ПОМОГАЮТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, КАК: Радикулит и остеохондроз Ревматизм Артрит Ишиас Плечелопаточный и локтевой периартрит Межлопаточные ганглионарные боли Артроз коленных суставов Пяточные шпоры Натоптыши на стопах Избыточное отложение жировой ткани в области VII шейного позвонка («холка») Смещение позвоночного диска Травмы, переломы и вывихи костей Боли в пояснице и ногах Боли при метеозависимости Онемение конечностей Мышечные зажимы, надрывы мышц [b][b]Наносит непоправимы вред и для других заболеваний позвоночника, грудной клетки и конечностей. Куда Роспотребнадзор смотрит!?[/b][/b] |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|