Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Ортопедические пластыри
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=13&t=599
Страница 1 из 1

Автор:  NinaPt [ 04 сен 2016, 12:46 ]
Заголовок сообщения:  Ортопедические пластыри

ОЧЕНЬ ВРЕДНО.
Будтье ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Боли будут ужасные.


КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАНО,ЧТО ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПЛАСТЫРИ «ZB PAIN RELIEF» НЕ ПОМОГАЮТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, КАК:
Радикулит и остеохондроз
Ревматизм
Артрит
Ишиас
Плечелопаточный и локтевой периартрит
Межлопаточные ганглионарные боли
Артроз коленных суставов
Пяточные шпоры
Натоптыши на стопах
Избыточное отложение жировой ткани в области VII шейного позвонка («холка»)
Смещение позвоночного диска
Травмы, переломы и вывихи костей
Боли в пояснице и ногах
Боли при метеозависимости
Онемение конечностей
Мышечные зажимы, надрывы мышц
[b][b]Наносит непоправимы вред и для других заболеваний позвоночника, грудной клетки и конечностей.
Куда Роспотребнадзор смотрит!?
[/b][/b]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/