| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Крем-воск «ЗДОРОВ» для суставов http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=13&t=643 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | IrinaSl [ 04 сен 2016, 16:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Крем-воск «ЗДОРОВ» для суставов |
Хочу предупредить об опасности товара товарищей по несчастью. Не покупайте - пожалеете. Крем-воск «ЗДОРОВ» - медикамент способствует развитию воспаления, боли и отеков и, кроме того, обладает септическим и ранопровоцирущим действием. Он опасен и при хронических заболеваниях. Болезни ног не такие уж и редкие гости в наше время. При сегодняшних нагрузках и активном образе жизни становится просто не возможно остановиться и снизить наш бег. Волка ноги кормят, говорит известная пословица. А подумайте, что если привязалась болезнь к ногам и вам приходиться нелегко, даже в покое. А Вы возьмете и нанесете вред своим ногам, зря потратив деньги. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|