Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Крем-воск «ЗДОРОВ» для суставов
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=13&t=643
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaSl [ 04 сен 2016, 16:41 ]
Заголовок сообщения:  Крем-воск «ЗДОРОВ» для суставов

Хочу предупредить об опасности товара товарищей по несчастью.
Не покупайте - пожалеете.

Крем-воск «ЗДОРОВ» - медикамент способствует развитию воспаления, боли и отеков и, кроме того, обладает септическим и ранопровоцирущим действием. Он опасен и при хронических заболеваниях.
Болезни ног не такие уж и редкие гости в наше время. При сегодняшних нагрузках и активном образе жизни становится просто не возможно остановиться и снизить наш бег. Волка ноги кормят, говорит известная пословица. А подумайте, что если привязалась болезнь к ногам и вам приходиться нелегко, даже в покое. А Вы возьмете и нанесете вред своим ногам, зря потратив деньги.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/