| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Имеет ли смысл покупать С-пептид в США? http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=275 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Alexey [ 23 июл 2014, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Имеет ли смысл покупать С-пептид в США? |
Здравствуйте. Вот тут продают: http://www.phoenixpeptide.com/catalog/p ... &mPath=111 Самое дешёвое - 200 мг за 80 долларов. Но мне неизвестно, сколько нужно С-пептида для достижения терапевтического эффекта против осложнений. Сколько приблизительно нужно колоть С-пептида в сутки и на какое время этих 200 мг мне хватит? Покупать или нет, что можете посоветовать? |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 23 июл 2014, 22:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Имеет ли смысл покупать С-пептид в США? |
Уважаемый Алексей, на указанном Вами сайте продают субстанцию, а не препарат С-пептида. Препарат должен соответствовать требованиям Британской фармакопеи. Брошюру Х. Каналеса в переводе на русский язык о правилах подбора доз С-пептида можно получить бесплатно в офисе РДГ у 2-го секретаря Коршуновой Александры по рабочим дням с 10.00 до 19.00. Тел. 495-505 3399, 926 - 215 4204. Препарат последние 14 лет доступен только для очень ограниченного круга лиц из зарубежного Клуба "Диа-Элит". Екатерина Фатерова, Исполнительный директор |
|
| Автор: | Alexey [ 24 июл 2014, 13:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Имеет ли смысл покупать С-пептид в США? |
Я живу далеко. Могу ли я получить брошюру о правилах подбора доз С-пептида и книгу "Виртуозная инсулинотерапия" (если остались ещё бесплатные) по почте? Расходы по пересылке могу оплатить заранее, а можно и наложенным платежом. |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 25 июл 2014, 06:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Имеет ли смысл покупать С-пептид в США? |
Уважаемый Алексей. Искренне рекомендуем обратится к кому нибудь из знакомых, чтобы они пришли в офис редакции Диабетической газеты и получили ОБЕ требуемых книги БЕСПЛАТНО. Денег стоит НЕ ПЕРЕСЫЛКА. Пока секретарь стоит в очереди на почте - молчит "Диабет-телефон", оплачивается аренда офиса, идут часы оплачиваемого рабочего времени, вовлечена бухгалтерия для учета поступления денег - появляется куча бумажек для учета очень мелкой организации суммы. Мы не принимаем наличные, работаем только безналично и отчитываемся о приходе-расходе перед Советом, Ревизионной комиссией; а не только перед обычными гос.органами, типа налоговой инспекции. Единственный возможный путь, кроме явки Ваших знакомых или явки председателя вашего регионального диабетического общества для получения книг и газет на весь город - скачать с нашего сайта форму ПД- 4 (квитанцию) и перечислить БЕЗНАЛИЧНО "добровольный целевой членский взнос" в размере 3500 рублей с подробным указанием в квитанции Вашего адреса, ФИО для направления Вам бандероли. Еще раз подчеркиваю - нам это не нужно, т.к. час работы офиса стоит значительно дороже 100 евро, а люди перечисляют не целевые, а ежегодные членские взносы по 10 копеек в год. Екатерина Фатерова, Исполнительный директор. |
|
| Автор: | Alexey [ 26 июл 2014, 08:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Имеет ли смысл покупать С-пептид в США? |
Я так понял, приходить нужно только по адресу "Москва, Нижняя Первомайская ул., д.46, оф. 309" и там бесплатно всё дадут? |
|
| Автор: | Alexey [ 26 июл 2014, 09:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Имеет ли смысл покупать С-пептид в США? |
Ещё прошу уточнить название брошюры Х. Каналеса о правилах подбора доз С-пептида. Я распечатаю названия и адрес, передам знакомым, они придут. |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 28 июл 2014, 20:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Имеет ли смысл покупать С-пептид в США? |
Уважаемый Алексей. На первой главной странице сайта есть большая желтая кнопка с красной надписью: http://www.diabetes-ru.org/ru/news/rda- ... azdaet-rda там приведены названия книг. Книги выдает Александра Коршунова, 495 - 505 3399. Мы сидим в другом офисе - в тысяче километров от Москвы. Екатерина Фатерова, Исполнительный директор |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|