| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| 01.12.2015 - Бесплатный семинар в EMC http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=440 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | EMC [ 27 ноя 2015, 11:18 ] |
| Заголовок сообщения: | 01.12.2015 - Бесплатный семинар в EMC |
1 декабря в Европейском медицинском центре на ул. Щепкина, 35 состоится бесплатный семинар по сахарному диабету для пациентов. Также врачи проведут викторину на тему сахарного диабета с призами от партнеров! Мероприятие пройдет с 10:00 до 12:00. Основные темы: - Симптомы сахарного диабета и методы его диагностики. - Образ жизни при сахарном диабете - питание, физическая активность. - Осложнения сахарного диабета. - Как избежать осложнений – суточный мониторинг, самоконтроль. - Как помочь психологически пациенту с сахарным диабетом. Спикеры семинара: Русс Ирина Сергеевна, диетолог, эндокринолог, врач высшей категории, Яцишина Ольга Николаевна, эндокринолог, врач высшей категории, к.м.н., Богданова Полина Сергеевна, эндокринолог. к.м.н., Альтшулер Натаван Эльшадовна, эндокринолог. к.м.н. Подробности и запись по телефону: (495)9336655 |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 27 ноя 2015, 17:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 01.12.2015 - Бесплатный семинар в EMC |
Уважаемые пользователи портала. Будем рады узнать ваши мнения об открывшейся еще одной бесплатной Школе диабета. Екатерина Фатерова, Директор Медицинского центра. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|