Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

01.12.2015 - Бесплатный семинар в EMC
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=440
Страница 1 из 1

Автор:  EMC [ 27 ноя 2015, 11:18 ]
Заголовок сообщения:  01.12.2015 - Бесплатный семинар в EMC

1 декабря в Европейском медицинском центре на ул. Щепкина, 35 состоится бесплатный семинар по сахарному диабету для пациентов.
Также врачи проведут викторину на тему сахарного диабета с призами от партнеров!
Мероприятие пройдет с 10:00 до 12:00.
Основные темы:
- Симптомы сахарного диабета и методы его диагностики.
- Образ жизни при сахарном диабете - питание, физическая активность.
- Осложнения сахарного диабета.
- Как избежать осложнений – суточный мониторинг, самоконтроль.
- Как помочь психологически пациенту с сахарным диабетом.
Спикеры семинара:
Русс Ирина Сергеевна, диетолог, эндокринолог, врач высшей категории,
Яцишина Ольга Николаевна, эндокринолог, врач высшей категории, к.м.н.,
Богданова Полина Сергеевна, эндокринолог. к.м.н.,
Альтшулер Натаван Эльшадовна, эндокринолог. к.м.н.

Подробности и запись по телефону: (495)9336655

Автор:  Хорхе Каналес [ 27 ноя 2015, 17:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: 01.12.2015 - Бесплатный семинар в EMC

Уважаемые пользователи портала.

Будем рады узнать ваши мнения об открывшейся еще одной
бесплатной Школе диабета.

Екатерина Фатерова,
Директор Медицинского центра.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/