Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Что делать подскажите?
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=448
Страница 1 из 1

Автор:  Fiolent [ 09 дек 2015, 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Что делать подскажите?

Всем доброго времени суток!
Мне 49,,, сегодня) подарок в виде анализов не приятный((
рост 180/вес 97 кг в 2012-13 г прошел ПВТ от геппатита С,3 ген,
сейчас все в норме вируса нет, появились проблемы с желчным, ну они как бы и были,полипы 2014г
в 2015 декабрь обнаружен камушек 0,6 мм прописан Урсолизин 4 шт в день, и рекомендована диета №5
,сдал кровь на сахар 6,3 и холестерин 5,9,остальное по УЗИ все в норме
потом развернуто, привожу ниже,какие дальше действия мне к кардиологу
или эндокринологу, и что могут означать эти цифры?
Спасибо!

Вложения:
анализы КИВ декабрь 2015.jpg
анализы КИВ декабрь 2015.jpg [ 204.91 КБ | Просмотров: 36850 ]

Автор:  Хорхе Каналес [ 09 дек 2015, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что делать подскажите?

Уважаемый Fiolent

По результатам Вашего анализа высока вероятность развития сахарного диабета 2 типа,
связанного с инсулинорезистентностью (невосприимчивостью) к собственному инсулину.

Советуем измерить: массу жировой ткани, раздельно в крови уровни С-пептида и проинсулина натощак,
уровень гликированного гемоглобина НвА1с. С результатами идти к эндокринологу.

Про гепатолога и кардиолога тоже не забывайте.
При непропорционально высокой массе жировой ткани в структуре тела -предпринять все меры
по здоровому снижению массы жировой ткани.

Так прокомментировал анализ дежурный врач-консультант.

Екатерина Фатерова,
Директор Медицинского центра.

Автор:  Fiolent [ 09 дек 2015, 16:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что делать подскажите?

Огромное спасибо за быстрый ответ!
с уважением !

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/