| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Что делать подскажите? http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=448 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Fiolent [ 09 дек 2015, 15:52 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Что делать подскажите? | ||
Всем доброго времени суток! Мне 49,,, сегодня) подарок в виде анализов не приятный(( рост 180/вес 97 кг в 2012-13 г прошел ПВТ от геппатита С,3 ген, сейчас все в норме вируса нет, появились проблемы с желчным, ну они как бы и были,полипы 2014г в 2015 декабрь обнаружен камушек 0,6 мм прописан Урсолизин 4 шт в день, и рекомендована диета №5 ,сдал кровь на сахар 6,3 и холестерин 5,9,остальное по УЗИ все в норме потом развернуто, привожу ниже,какие дальше действия мне к кардиологу или эндокринологу, и что могут означать эти цифры? Спасибо!
|
|||
| Автор: | Хорхе Каналес [ 09 дек 2015, 16:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что делать подскажите? |
Уважаемый Fiolent По результатам Вашего анализа высока вероятность развития сахарного диабета 2 типа, связанного с инсулинорезистентностью (невосприимчивостью) к собственному инсулину. Советуем измерить: массу жировой ткани, раздельно в крови уровни С-пептида и проинсулина натощак, уровень гликированного гемоглобина НвА1с. С результатами идти к эндокринологу. Про гепатолога и кардиолога тоже не забывайте. При непропорционально высокой массе жировой ткани в структуре тела -предпринять все меры по здоровому снижению массы жировой ткани. Так прокомментировал анализ дежурный врач-консультант. Екатерина Фатерова, Директор Медицинского центра. |
|
| Автор: | Fiolent [ 09 дек 2015, 16:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что делать подскажите? |
Огромное спасибо за быстрый ответ! с уважением ! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|