Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 17 июн 2026, 21:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горящие туры
СообщениеДобавлено: 02 май 2024, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2024, 21:08
Сообщения: 28
Всем привет. Кто знает, горящие туры в Таиланд у какой туристической компании можно недорого заказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горящие туры
СообщениеДобавлено: 02 май 2024, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2024, 22:21
Сообщения: 4
Как получить справку для провоза инсулина, шприцев, тест- полосок в салоне самолета, если это запрещено? Чаще всего большинство горящих туров рассчитаны на двоих. Редко двое взрослых и один ребенок. Если вы планируете купить туры на большую компанию в последний момент, есть вероятность, что лететь придется в разные дни или жить в разных отелях. Гораздо проще в таком случае забронировать тур за несколько месяцев до вылета и не волноваться, будут ли подходящие туры на всю компанию. В интернете одни положительные отзывы, вроде надежный ресурс, можете сами посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горящие туры
СообщениеДобавлено: 04 май 2024, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2024, 22:21
Сообщения: 4
Да, я тоже пользовался международной Справкой РДА на провоз лекарств. Жаль они только на один год дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горящие туры
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1129
Уважаемый Tarasik

В ответ на Ваш телефонный звонок на Всероссийский диабет - телефон ( https://www.diabetes-ru.org/ru/assistan ... etic-phone ) сообщаем следующее.
Начался период отпусков. Выдача Сертификата ( https://www.diabetes-ru.org/ru/componen ... teshestvie ) на русском и английском языках на провоз инсулина в багаже в салоне самолета в РДА сейчас уже занимает от 5 дней. Срочно высылаем цветную сканограмму Сертификата с печатями, которую Вы можете распечатать на цветном принтере, если вдруг у Вас осталось 3 дня до вылета. Для ускорения процесса деньги быстрее переводить через систему Сбербанк он лайн. Сертификат высылается Вам заказной почтой по указанному Вами адресу внутри РФ.

Анастасия Ксёнзова, PR - менеджер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB