Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 18 апр 2024, 05:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 11:00
Сообщения: 4
Начинающим диабетикам часто сложно в первые годы усвоить список Хлебных Единиц или при 2 типе диабета список количеств продуктов по 100 ккал. Приходится взвешивать каждую порцию. С ума сойти можно... Предлагаю решение.
Чаще всего мы украшаем комнаты, спальни, детские… А ведь на кухне мы проводим времени не меньше. Так вот если вам хочется быстрее выучить таблицу ХЕ - купите ЛЮБЫЕ недорогие магнитные наклейки на холодильник, вырежете из распечатки РДА цветные изображения Хлебных Единиц, заклейте изображения на купленных магнитных стикерах и наклейте на холодильник. Как съели что-то или ребенку дали -переместите стикер в левый верхний угол дверцы или боковой стенки холодильника. Так Вы поймете, какие продукты Вы кушаете чаще всего, какие - реже.
Я вот нашла для этого виниловые наклейки. Они наносятся довольно просто, ну только надо немного повозиться, чтобы сделать все аккуратно. А так – купил стикер, да наклеил на него цветные фото изображения РДА, и все дела))
Ну я добрая, рассказываю, вот и тут решила поделиться, думаю, вы тоже захотите такое себе устроить))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:40
Сообщения: 30
Можно ли в вашем офисе на 15-й Парковой получить как и прежде бесплатные выпуски Российской Диабетической Газеты июня - октября 2019 г.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB