Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 22 июн 2026, 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:45
Сообщения: 6
Я хлебцы ем амарантовые, если имеется ввиду вместо хлеба. Вкусно и не дорого. Сейчас вот на таких остановилась http://www.corpdidi.ru/produkciya/hlebc ... oj-osnove/ кучу перепробовала :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1129
Уважаемая Стефания.

Указанные Вами хлебцы НЕ РЕКОМЕНДОВАНЫ для потребления людьми с повышенным весом и ожирением.
Обратите внимание на этикетку: 311 ккал (!!!!) и 71 грамм углеводов (то есть 7 ХЕ на 100 граммов).

Мы предлагали фирме Ди Ди, которую Вы рекламируете методическую помощь, но они сказали, что работают на здоровых людей!

Екатерина Фатерова,
Директор медицинского центра

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 19:25
Сообщения: 3
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой диеты следует придерживать при сахарном диабете 2-го типа? Диагноз диабета второго типа поставили недавно. Первое время придерживалась данной диеты (http://nmed.org/sakharnyjj-diabet-simptomy-i-lechenie.html). Дайте совет из личного опыта, правильная эта диеты и стоит ли её в дальнейшем придерживаться? Буду рада выслушать ваше мнение, и ваши ценные советы. Заранее благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1129
Уважаемая Ринка.
Гомеопатия и доктор на которого Вы ссылаетесь через сайт НЕ ПОМОГАЮТ при диабете 2 типа, которым Вы несмотря на свой юный возраст и стройную конструкцию, судя по фотографии заболели.
При диабете 2 типа нужно:
Двигаться активно не менее 150 минут в неделю.
В питании:
- Исключить жиры, особенно животные.
- Овощи - основной продукт питания.
- Вода не ограничивается в употреблении.
- Углеводы 10- 12 ХЕ в сутки РАВНОМЕРНО распределяются в течение дня.

Екатерина Фатерова,
Исполнительный директор

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB