Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 23 июн 2026, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таблица хлебных единиц*
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 09:58
Сообщения: 9
Большое спасибо, теперь понятна причина. Не допускать гипер и гипогликемий и будет адекватный сахар на белок. Я стараюсь удерживать сахар крови в здоровой норме у дочери, в целом показатели хорошие. Но бывают гипогликемии, потому как ребёнок активный, невозможно угадать будет она вечером спокойно в куклы играть или умчится на улицу с велосипедом. Такие уж они эти девчонки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблица хлебных единиц*
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 17:37
Сообщения: 15
Вот очень хорошая и полная таблица http://diabetdieta.ru/tablica-xlebnyx-edinic/. Я всегда ей пользуюсь, и не распечатываю... Просто в закладки в браузере добавила и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблица хлебных единиц*
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1129
Спасибо за ответ.
Официальная таблица хлебных единиц ДЛЯ скачивания ПАЦИЕНТАМИ расположена на

http://www.diabetes-ru.org/ru/component ... zvoditelju

(ссылку копировать-вставить в строку браузера)
Там же расположен (для производителей) Стандарт РДА "Хлебная единица".

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB