Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Польза воды при сахарном диабете
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=301
Страница 1 из 1

Автор:  Lapa_pa [ 18 сен 2014, 14:35 ]
Заголовок сообщения:  Польза воды при сахарном диабете

Администрация сайта. В связи с вашими публикациями на ваших сайтах о воде, так и не поняла какую воду рекомендует РДА людям с сахарным диабетом?

Автор:  aleksandraa [ 08 май 2015, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Польза воды при сахарном диабете

пожалуйста,а то,что если есть много сладкого можно заболеть сахарным диабетом, миф?

Автор:  Хорхе Каналес [ 08 май 2015, 11:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Польза воды при сахарном диабете

Уважаемая Александра.

В странах с повышенным потреблением сахара на душу населения в год растет смертность от сердечно-сосудистых заболеваний.
При росте КАЛОРИЙНОСТИ питания растет заболеваемость ОЖИРЕНИЕМ. что приводит к росту заболеваемости диабетом 2 типа.

Само потребление САХАРА не имеет непосредственного отношения к возникновению диабета.

Екатерина Фатерова,

Директор Медицинского центра.

Автор:  БуМуКа [ 08 май 2015, 12:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Польза воды при сахарном диабете

Раньше приходилось пить рекомендованную РДА «легкую воду». Помогает. Сахара падают. Но слишком дорого! При звонке в РДА мне сказали, что готовятся ввести другой более дешевый вариант полезной воды. До завершения экспертизы они от комментариев отказались. Может у кого-то есть более детальная информация?

Автор:  Freya [ 17 май 2015, 19:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Польза воды при сахарном диабете

А что за полезная вода? Первый раз слышу. Можно подробней...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/