| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Польза воды при сахарном диабете http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=301 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lapa_pa [ 18 сен 2014, 14:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Польза воды при сахарном диабете |
Администрация сайта. В связи с вашими публикациями на ваших сайтах о воде, так и не поняла какую воду рекомендует РДА людям с сахарным диабетом? |
|
| Автор: | aleksandraa [ 08 май 2015, 09:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Польза воды при сахарном диабете |
пожалуйста,а то,что если есть много сладкого можно заболеть сахарным диабетом, миф? |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 08 май 2015, 11:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Польза воды при сахарном диабете |
Уважаемая Александра. В странах с повышенным потреблением сахара на душу населения в год растет смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. При росте КАЛОРИЙНОСТИ питания растет заболеваемость ОЖИРЕНИЕМ. что приводит к росту заболеваемости диабетом 2 типа. Само потребление САХАРА не имеет непосредственного отношения к возникновению диабета. Екатерина Фатерова, Директор Медицинского центра. |
|
| Автор: | БуМуКа [ 08 май 2015, 12:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Польза воды при сахарном диабете |
Раньше приходилось пить рекомендованную РДА «легкую воду». Помогает. Сахара падают. Но слишком дорого! При звонке в РДА мне сказали, что готовятся ввести другой более дешевый вариант полезной воды. До завершения экспертизы они от комментариев отказались. Может у кого-то есть более детальная информация? |
|
| Автор: | Freya [ 17 май 2015, 19:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Польза воды при сахарном диабете |
А что за полезная вода? Первый раз слышу. Можно подробней... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|