Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Специи при диабете-цейлонская корица
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=312
Страница 1 из 1

Автор:  ceylon [ 29 май 2015, 13:19 ]
Заголовок сообщения:  Специи при диабете-цейлонская корица

Очень важная специя для нормализации уровня сахара в крови -настоящая цейлонская корица.
Покупать нужно только в палочках,чтобы вас не обманули и вы убедились, что это действительно цейлонская корица производства Шри-Ланка.
Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов.
Китайская корица (кассия) очень вредная для почек и печени.
Особенности настоящей цейлонской корицы:
1) Палочка легко ломается руками
2) Очень тонкая кора подобна свертку папирусной бумаги (на срезе палочка настоящей цейлонской корицы напоминает тонкую сигару из скрученных листьев).
3) Очень низкое содержание кумарина
На нашем сайте можно сделать покупку:
http://www.ceylon.novsk.ru/
Или можно писать здесь, ответим на любые вопросы.
Также можете написать на нашу почту:
info-ceylon собака mail.ru
Отправка в любую точку России, а также а также Казахстан, Беларусь.
Вложение:
Корица и кассия.jpg
Корица и кассия.jpg [ 116.41 КБ | Просмотров: 16862 ]

Автор:  Хорхе Каналес [ 29 май 2015, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Специи при диабете-цейлонская корица

Уважаемый ceylon

Искренне ПРОСИМ Вас переслать сканограммы ДОКУМЕНТОВ, клинических испытаний ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ,
что корица ИМЕННО ВАШЕЙ ФИРМЫ и в ВАШЕЙ упаковке имеет САХАРОСНИЖАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ
у пациентов с сахарным диабетом.

Пока мы не разделяем Вашего оптимизма по поводу чудодейственных свойств продаваемой Вами
почтой корицы. Есть ли хотя бы Регистрационное свидетельство Роспотребнадзора, подтверждающее
отсутствие радиации, тяжелых металлов, опасных вирусов, гельминтов в составе предлагаемого товара.

Целесообразнее обращаться по таким вопросам в администрацию РДА с обычным для таких случаев комплектом
необходимых документов.

С уважением,
Екатерина Фатерова,
Директор Медицинского центра.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/