Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Монастырский чай
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=348
Страница 1 из 1

Автор:  Теща [ 16 фев 2015, 13:17 ]
Заголовок сообщения:  Монастырский чай

Прочитала в Аргументах и Фактах статью доктора Агапкина о чудодейственном эффекте «монастырского чая» при сахарном диабете. Правда ли это?

Автор:  admin [ 16 фев 2015, 14:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Монастырский чай

Уважаемая Теща.
Публикация о «монастырском чае» при сахарном диабете при всем нашем уважении к доктору Агапкину носит чисто рекламный характер. Обращайте внимание на мелко и бледно напечатанные слова в конце публикации «на правах рекламы».

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/