| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Монастырский чай http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=348 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Теща [ 16 фев 2015, 13:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Монастырский чай |
Прочитала в Аргументах и Фактах статью доктора Агапкина о чудодейственном эффекте «монастырского чая» при сахарном диабете. Правда ли это? |
|
| Автор: | admin [ 16 фев 2015, 14:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Монастырский чай |
Уважаемая Теща. Публикация о «монастырском чае» при сахарном диабете при всем нашем уважении к доктору Агапкину носит чисто рекламный характер. Обращайте внимание на мелко и бледно напечатанные слова в конце публикации «на правах рекламы». |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|