| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Хлебная единица http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=442 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | medhelp [ 03 дек 2015, 15:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Хлебная единица |
Добрый день врачи РДА. В вашем списке хлебных единиц 10 граммовая ложка сахара и 60 граммовый персик являются одной хлебной единицей. Сахар крови они поднимут совершенно по-разному. Как поступить с этим недостатком? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|