| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Новогодний стол. http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=453 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 18 дек 2015, 11:23 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Новогодний стол. | ||
Врач-диабетолог Богомолов М.В. дал интервью газете «Аргументы и факты» по теме «Что кушать во время новогодних праздников». Читайте статью в ближайшем номере АиФ 23.12.2015 г.
|
|||
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|