Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Новогодний стол.
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=453
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 18 дек 2015, 11:23 ]
Заголовок сообщения:  Новогодний стол.

Врач-диабетолог Богомолов М.В. дал интервью газете «Аргументы и факты» по теме «Что кушать во время новогодних праздников». Читайте статью в ближайшем номере АиФ 23.12.2015 г.

Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 143.94 КБ | Просмотров: 22192 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/