Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Свойства пищевых жиров
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=475
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 11 фев 2016, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Свойства пищевых жиров

Врач-диабетолог, М. Богомолов, Президент РДА дал интервью телеканалу ТВЦ для передачи «Без обмана» о различных свойствах пищевых жиров, включая пальмовое масло, сливочное масло, растительные жиры. Передачу можно посмотреть в прямом эфире вечером 29 февраля 2016 г.

Автор:  Вео Жель [ 22 окт 2016, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Свойства пищевых жиров

Омегаферол кто нибудь принимал? Каковы результаты?

Автор:  Хорхе Каналес [ 24 окт 2016, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Свойства пищевых жиров

Уважаемый Вео Жель.

Смесь пищевых масел под торговой маркой "Омегаферол" не содержит в себе радиоактивных элементов,
атомов тяжелых металлов, смертельно опасных токсинов. Это безопасный продукт питания.
Можете спокойно потреблять его как и любое другое растительное масло.
Индивидуальный Предприниматель Подобедов Сергей Викторович, ранее занимался соевыми продуктами и маслом,
сейчас производит "Омегаферол".
Из российских растительных масел РДА рекомендует потреблять льняное, горчичное. На этикетках масел,
свойства которых изучались РДА стоит Логотип РДА с надписью "Рекомендовано Российской диабетической ассоциацией".

Благодарим за "подъем" к обсуждению важнейшей темы о значении потребления растительных жиров и соусов.

В сетевых магазинах сейчас находится кетчуп "Махеев" без сахара и крахмала. На его разработку ушло 4,5 года.
Работы по разработке майонеза пока продолжаются и требуют маркетинговой финализации.

Екатерина Фатерова,
Директор медицинского центра.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/