Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Продам виктозу
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=503
Страница 1 из 1

Автор:  кама [ 22 апр 2016, 13:00 ]
Заголовок сообщения:  Продам виктозу

Добрый день. В наличии есть несколько упаковок новой виктозы. срок годности до 2017 года. Новая. иглы в подарок (новые). стоимость 1 упаковки (2 шприца) - 8500 рублей. 777 115 33 88 или kamila088@mail.ru

Вложения:
вввввввв.jpg
вввввввв.jpg [ 7.43 КБ | Просмотров: 16872 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/