| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Продам виктозу http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=503 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | кама [ 22 апр 2016, 13:00 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Продам виктозу | ||
Добрый день. В наличии есть несколько упаковок новой виктозы. срок годности до 2017 года. Новая. иглы в подарок (новые). стоимость 1 упаковки (2 шприца) - 8500 рублей. 777 115 33 88 или kamila088@mail.ru
|
|||
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|