| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Фобринол http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=515 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Хорхе Каналес [ 27 май 2016, 13:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Фобринол |
Уважаемые пользователи. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ОЧЕРЕДНУЮ ПРОВОКАЦИЮ. Фобринол - это обычная ЕДА, по своему составу он НЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ какого-либо лечебного действия: Составляющие напитка от диабета Фобринол таковы: Фибрегам – НЕ укрепляет иммунитет, делает микрофлору лучше, обеспечивает борьбу с жировыми отложениями. Л-аргинин – распространенная аминокислота из мяса, а НЕ "обеспечивает нормальный метаболизм, выводит лишний холестерин, благоприятно действует на сердечнососудистую систему". Инулин – это обычный неусваиваемый углевод, он НЕ позволяет контролировать сахар, тонизирует и укрепляет. Лимонная кислота – промежуточный продукт распада углеводов, она НЕ выводит вредные вещества,НЕ отвечает за регулирование кислотности и сжигание углеводов, НЕ улучшает зрение. Триптофан – пищевая аминокислота из белковых продуктов, НЕ поддерживает гомеостатический баланс и регулирует содержание соли. Лактоза – молочный сахар, НЕ улучшает состояние кишечника и НЕ предотвращает дисбактериоз, благотворно НЕ воздействует на сердечнососудистую систему, НЕ снимает нервное напряжение. Сукралоза – заменяет сахар, выполняя задачу подсластителя. Ароматизатор «вишня» - придает напитку особенный вкус. Как всегда - большинство рекламных утверждений производителя НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕНЫ для данного продукта. Екатерина Фатерова, Директор медицинского центра РДА. |
|
| Автор: | medhelp [ 27 май 2016, 13:34 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Фобринол | ||
Ха-ха. Производитель Фобринола ВСЕГО ЛИШЬ удосужился в Сертификате соответствия подтвердить, что этот пищевой продукт НЕ ОТРАВЛЕН тяжелыми металлами, радиацией и опасными бактериями. Кушайте на здоровье.
|
|||
| Автор: | Хорхе Каналес [ 19 окт 2016, 10:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фобринол |
Уважаемые пользователи. Просим пользоваться системой ПОИСКА (окошко в правом верхнем углу главной страницы сайта), где можно набрать интересующий термин, нажать кнопку "ПОИСК" и можно увидеть, что ранее писали по этой теме, чтобы в 135-й раз не "изобретать велосипед". |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|