Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Фобринол
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=515
Страница 1 из 1

Автор:  Хорхе Каналес [ 27 май 2016, 13:17 ]
Заголовок сообщения:  Фобринол

Уважаемые пользователи.
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ОЧЕРЕДНУЮ ПРОВОКАЦИЮ.
Фобринол - это обычная ЕДА, по своему составу он НЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ какого-либо лечебного действия:
Составляющие напитка от диабета Фобринол таковы:

Фибрегам – НЕ укрепляет иммунитет, делает микрофлору лучше, обеспечивает борьбу с жировыми отложениями.
Л-аргинин – распространенная аминокислота из мяса, а НЕ "обеспечивает нормальный метаболизм, выводит лишний холестерин, благоприятно действует на сердечнососудистую систему".
Инулин – это обычный неусваиваемый углевод, он НЕ позволяет контролировать сахар, тонизирует и укрепляет.
Лимонная кислота – промежуточный продукт распада углеводов, она НЕ выводит вредные вещества,НЕ отвечает за регулирование кислотности и сжигание углеводов, НЕ улучшает зрение.
Триптофан – пищевая аминокислота из белковых продуктов, НЕ поддерживает гомеостатический баланс и регулирует содержание соли.
Лактоза – молочный сахар, НЕ улучшает состояние кишечника и НЕ предотвращает дисбактериоз, благотворно НЕ воздействует на сердечнососудистую систему, НЕ снимает нервное напряжение.
Сукралоза – заменяет сахар, выполняя задачу подсластителя.
Ароматизатор «вишня» - придает напитку особенный вкус.

Как всегда - большинство рекламных утверждений производителя НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕНЫ для данного продукта.


Екатерина Фатерова,
Директор медицинского центра РДА.

Автор:  medhelp [ 27 май 2016, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фобринол

Ха-ха.

Производитель Фобринола ВСЕГО ЛИШЬ удосужился в Сертификате соответствия подтвердить, что этот пищевой продукт НЕ ОТРАВЛЕН
тяжелыми металлами, радиацией и опасными бактериями.
Кушайте на здоровье.

Вложения:
Комментарий к файлу: Сертификат соответствия на Фобринол
наСайтФорум_СертификатСоответствия Фобринол.png
наСайтФорум_СертификатСоответствия Фобринол.png [ 75.62 КБ | Просмотров: 24659 ]

Автор:  Хорхе Каналес [ 19 окт 2016, 10:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фобринол

Уважаемые пользователи.
Просим пользоваться системой ПОИСКА (окошко в правом верхнем углу главной страницы сайта),
где можно набрать интересующий термин, нажать кнопку "ПОИСК" и можно
увидеть, что ранее писали по этой теме, чтобы в 135-й раз не "изобретать велосипед".

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/