| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Фобринол, Диабеталь, ОКО-ПЛЮС,АЛОЭ-ПЛЮС и диабет http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=1165 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 13 окт 2016, 17:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Фобринол, Диабеталь, ОКО-ПЛЮС,АЛОЭ-ПЛЮС и диабет |
К нам поступил вопрос следующего содержания: Я, Медведева Алла Сергеевна, 1940 г.р., диабетик 2 типа с 1997 года, инвалид 2 группы. Прошу прояснить о действии БАДОВ: В интернете увидела информацию о новом средстве Fobrinol, которое нормализует обмен веществ, повышает иммунитет, снижает сахар, выводит токсины и шлаки (!) Это чудо средство лечит от диабета окончательно за 2-3 недели, а уж за месяц, так гарантированно(!) В странице поиска в инете 12 сайтов рекламируют Fobrinol, как чудо-сироп в флаконах, по 990 руб. за штуку, - со скидкой 50%, полная его цена 1980 руб. а курс 2-4 недели. Каждому - индивидуально! С восторгом рекламирует нам чудо капли для глаз "ОКО-ПЛЮС" по той же цене 990 руб, со скидкой на 50%, полная цена 1980 руб. В поиске в инете тоже 12 сайтов предлагают это средство, кто за 970 руб., кто-то пишет, что это АКЦИЯ - 70% от Производителя. Тут же есть информация о Лечении запоров - средство "АЛОЭ-ПЛЮС" Ещё ранее я чуть не "клюнула" на сообщение о чудо-средстве "Диабеталь" - гомогенизированный железистый желе, порция = 50 гр. БАД с доставкой на дом Диабеталь от сахарного диабета. Больше скажу, когда я "одумалась" и отказалась после того, как мне сказали что мне на полный курс понадобится 5-6 флаконов, а у меня таких денег, конечно, нет, она звонила мне две (или три?) недели по два-три раза в день , убеждала, что я не должна отказываться... , пока что-то или кто-то не отвлёк её от меня. Помогут ли эти БАДЫ мне? Да, ещё кардиолог была чем-то встревожена в моих последних ЭКГ, сделанных в конце августа... Ответ: Уважаемая Алла Сергеевна! Любая БАД не является лекарством, что означает, что БАД не проходил клинических испытаний и для БАД не имеется подтверждений какого-либо лечебного действия. Обязательна государственная регистрация БАД для подтверждения безопасности: отсутствие радиоактивных элементов, отсутствие сильных ядов, опасных вирусов и бактерий и иных опасных для здоровья ингредиентов. В регистрационном свидетельстве БАД, выданным Минздравом РФ или соответствуя комитетом Таможенного Союза, указывается способ предназначения и порция применения БАД. Все остальные рекомендации производителя в абсолютно подавляющем большинстве случаев является недобросовестной и недостоверной рекламой. При покупке БАД всегда требуйте для ознакомления Регистрационное свидетельство государственного образца. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|