| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Гельмифаг — паразиты останутся за порогом... http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=537 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | VikaPi [ 27 авг 2016, 14:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Гельмифаг — паразиты останутся за порогом... |
РДА предупреждает: ЭТО ПРОФАНАЦИЯ ЛЕЧЕНИЯ ДИАБЕТА! Растительная добавка “Гельмифаг” содержит вещества природного происхождения, которые оказывают губительное действие на личинки и взрослых червей, мягко выводя их вместе с токсинами. Гемильфаг эффективен при заражении самыми разными видами глистов, грибков, простейших (хламидий, лямблий и т.д.). Не только убивает вредные организмы, но и способствует восстановлению пораженных тканей, снимает интоксикацию. Гельмифаг — биологически активная добавка к пище комплексного действия против гельминтов и личинок паразитов. Конечная цель БАДа — оздоровление, улучшение пищеварения и повышения общего тонуса организма. Его натуральный травяной состав комплексно действует на кишечник: лишает паразитов жизнедеятельности и способствует их скорейшему выведению. Именно быстрая изоляция убитых гельминтов и их личинок из пищеварительной системы, не дает токсинам попасть в кровь и оказать на организм негативное воздействие. Пригоден Гельмифаг и для профилактики. Производители проводили тестирование и уверяют, что это уникальное антигельминтное средство безопасно для здоровья. Товар абсолютно легальный и имеет сертификат качества. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|