| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Котейкин http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=543 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | IrinaAtob [ 31 авг 2016, 23:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Котейкин |
Как вы относитесь к поползновениям Минздрава ол замене врачей-эндокринологов на врачей "общего профиля" пульмо-уро-терапевтов? |
|
| Автор: | Директор Медцентра [ 18 окт 2017, 17:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Котейкин |
Добрый день, Ирина. Сейчас мы в полной мере хлебнули общения с участковыми терапевтами. Они как огня боятся диабета и 2 типа, а уж о 1 типе говорить нечего. Хорошо, если трубку поднимут и в аптечный пункт позвонят, чтобы спросить, какие лекарства в наличии есть. В следующем году денег на здравоохранение будет ещё меньше. |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 19 окт 2017, 22:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Котейкин |
Уважаемые пользователи. Поставленные вами вопросы, в том числе о замене эндокринологов участковыми терапевтами в поликлиниках, делегаты РДА ставят на съезде Национальной Медицинской Палаты, проходящего с 30 октября по 01 ноября 2017 года в 75 павильоне ВВЦ в Москве. Большого оптимизма по поводу возможного разрешения данного вопроса мы не испытываем. Очень вероятно, что многие медицинские узкоспециализированные услуги будут становится платными. В данном направлении крайне необходимым бы было консолидированное выражение мнения диабетическими обществами России на Конгрессе Всероссийского Союза Пациентов в конце ноября - начале декабря 2017 года. А. Романовский, дежурный врач. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|