Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Помогите не можем получить инсулин
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=28&t=197
Страница 1 из 1

Автор:  Chudo [ 23 окт 2013, 13:19 ]
Заголовок сообщения:  Помогите не можем получить инсулин

Помогите, пожалуйста!!Муж болен диабетом 1 тип., диагноз поставлен только 10.10.2013. Живем и работаем в москве, есть регистрация. Но прописка у мужа в городе, который находится за 700 км от москвы. мужа прикрепили к московской клинике, лежал в больнице бесплатно. Сейчас при выписке ему наотрез отказываются давать инсулин, говорят или покупайте или езжайте получать инсулин по прописке. Нет никакой возможности ездить так далеко за лекарствами. Можно ли что-то сделать?

Автор:  othermed [ 24 окт 2013, 09:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите не можем получить инсулин

Читаем подобную ситуацию здесь:
http://health.mail.ru/consultation/768174/

или можно получить консультацию тут:
http://ligap.ru - Лига защиты пациентов

успехов

Автор:  othermed [ 24 окт 2013, 09:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите не можем получить инсулин

От себя добавлю, что по сообщению Правления РДА, ближайшие 2 (!!!) года Исполнителтным директором "будет рулить" товарисч Дедов... - так что РДА Вам в лечении и помощи НЕ ПОМОЖЕТ, бизнес превыше всего!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/