| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Помогите не можем получить инсулин http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=28&t=197 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Chudo [ 23 окт 2013, 13:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Помогите не можем получить инсулин |
Помогите, пожалуйста!!Муж болен диабетом 1 тип., диагноз поставлен только 10.10.2013. Живем и работаем в москве, есть регистрация. Но прописка у мужа в городе, который находится за 700 км от москвы. мужа прикрепили к московской клинике, лежал в больнице бесплатно. Сейчас при выписке ему наотрез отказываются давать инсулин, говорят или покупайте или езжайте получать инсулин по прописке. Нет никакой возможности ездить так далеко за лекарствами. Можно ли что-то сделать? |
|
| Автор: | othermed [ 24 окт 2013, 09:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите не можем получить инсулин |
Читаем подобную ситуацию здесь: http://health.mail.ru/consultation/768174/ или можно получить консультацию тут: http://ligap.ru - Лига защиты пациентов успехов |
|
| Автор: | othermed [ 24 окт 2013, 09:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите не можем получить инсулин |
От себя добавлю, что по сообщению Правления РДА, ближайшие 2 (!!!) года Исполнителтным директором "будет рулить" товарисч Дедов... - так что РДА Вам в лечении и помощи НЕ ПОМОЖЕТ, бизнес превыше всего! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|