| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Куда нужно пожаловаться, что-бы получить инсулин. Аптеке рай http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=28&t=210 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Максалина [ 30 ноя 2013, 16:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Куда нужно пожаловаться, что-бы получить инсулин. Аптеке рай |
Куда нужно пожаловаться, что-бы получить инсулин. Аптеке района говорят что закончилось, уже 4месяца не получали? |
|
| Автор: | admin [ 02 дек 2013, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куда нужно пожаловаться, что-бы получить инсулин. Аптеке |
Уважаемая Максалина. Данная тема интенсивно обсуждалась на нашем Форуме. Ответы на этот вопрос давали мы, почетный член РДА Сентялов В.И., Президент Нижегородской диабетической лиги; пользователь othermed. Возможно несколько вариантов действий: 1. Написать заказное письмо с уведомлением о вручении в Управляющий орган Здравоохранения вашего региона и одновременно жалобу в Прокуратуру о преступном оставлении Вас в опасности в связи с невыдачей Вам жизненно необходимого препарата – инсулин. 2. Написать письмо нам по адресу 105568, Москва, а/я 13, Богомолову М.В. с указанием в Вашем заявление ФИО, адреса вашего проживания для официального ответа, номер и адрес лечебного учреждения не выдающего инсулин. По имеющимся у РДА объективным сведениям ожидается резкое ухудшение качества медицинской помощи, возможны проблемы с поставками инсулина в 1 квартале 2014 г. При отсутствии официальных письменных обращений в РДА мы не можем принимать официальных действий с органами исполнительной и судебной властей РФ. Мы уже располагаем десятками ответов от каждого в рассмотрении жалоб при отсутствии в нашем обращении указания на конкретного гражданина (ФИО, адрес и др.), чьи права были нарушены. Свои данные НЕ ПИШИТЕ на Форуме, пишите в вашем бумажном заявлении на имя Богомолова М.В. Исполком РДА. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|