| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| переезд диабетика в Россию на ПМЖ http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=28&t=266 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | basyarik [ 28 май 2014, 15:59 ] |
| Заголовок сообщения: | переезд диабетика в Россию на ПМЖ |
Подскажите,что нужно для переезда на ПМЖ в Россию диабетику первого типа.? |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 29 май 2014, 15:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: переезд диабетика в Россию на ПМЖ |
Уважаемый basyarik Необходимо зарегистрироваться в Федеральной Миграционной Службе (ФМС) по месту пребывания, получить вид на жительство и/или обратится в Комиссию по вопросам гражданства при Президенте РФ. Получить Полис ОМС (обязательного медицинского страхования) через российского работодателя, предъявить документы в ЛПУ (лечебно-профилактическое учреждение) Минздрава РФ по месту пребывания и встать на учет по поводу сахарного диабета. Екатерина Фатерова. Медицинский директор |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|