Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

переезд диабетика в Россию на ПМЖ
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=28&t=266
Страница 1 из 1

Автор:  basyarik [ 28 май 2014, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  переезд диабетика в Россию на ПМЖ

Подскажите,что нужно для переезда на ПМЖ в Россию диабетику первого типа.?

Автор:  Хорхе Каналес [ 29 май 2014, 15:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: переезд диабетика в Россию на ПМЖ

Уважаемый basyarik

Необходимо зарегистрироваться в Федеральной Миграционной Службе (ФМС) по месту пребывания,
получить вид на жительство и/или обратится в Комиссию по вопросам гражданства при Президенте РФ.
Получить Полис ОМС (обязательного медицинского страхования) через российского работодателя,
предъявить документы в ЛПУ (лечебно-профилактическое учреждение) Минздрава РФ по месту
пребывания и встать на учет по поводу сахарного диабета.

Екатерина Фатерова.
Медицинский директор

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/