Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Больной диабетом снят с московской регистрации
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=28&t=444
Страница 1 из 1

Автор:  Римма [ 07 дек 2015, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Больной диабетом снят с московской регистрации

В связи с продажей квартиры больной 1 типа диабета должен выписаться из Москвы "в никуда".
Каким образом можно обеспечить получение бесплатных лекарств?

Автор:  Хорхе Каналес [ 07 дек 2015, 17:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Больной диабетом снят с московской регистрации

Уважаемая Римма.

При наличии инвалидности больной диабетом получает лекарства бесплатно за счет федерального бюджета,
при отсутствии инвалидности - из регионального бюджета в соответствии с Федеральным Законом № 122.
Обратитесь заказными письмами в подразделение Федеральной Миграционной Службы о выдаче Свидетельства о регистрации по месту временного пребывания (свидетельство выдается бесплатно сроком до 5 лет) и одновременно заказным письмом обратитесь в свою страховую компанию и в департамент здравоохранения по месту временного пребывания.
Копии писем и квитанции об отправке письма храните у себя.

С уважением,
Екатерина Фатерова,
Директор медицинского центра.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/