| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Больной диабетом снят с московской регистрации http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=28&t=444 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Римма [ 07 дек 2015, 17:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Больной диабетом снят с московской регистрации |
В связи с продажей квартиры больной 1 типа диабета должен выписаться из Москвы "в никуда". Каким образом можно обеспечить получение бесплатных лекарств? |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 07 дек 2015, 17:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Больной диабетом снят с московской регистрации |
Уважаемая Римма. При наличии инвалидности больной диабетом получает лекарства бесплатно за счет федерального бюджета, при отсутствии инвалидности - из регионального бюджета в соответствии с Федеральным Законом № 122. Обратитесь заказными письмами в подразделение Федеральной Миграционной Службы о выдаче Свидетельства о регистрации по месту временного пребывания (свидетельство выдается бесплатно сроком до 5 лет) и одновременно заказным письмом обратитесь в свою страховую компанию и в департамент здравоохранения по месту временного пребывания. Копии писем и квитанции об отправке письма храните у себя. С уважением, Екатерина Фатерова, Директор медицинского центра. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|