Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Монетизация в Telegram
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=29&t=3575
Страница 1 из 1

Автор:  Veniamin [ 16 апр 2026, 18:37 ]
Заголовок сообщения:  Монетизация в Telegram

Всем добра. Кто знает, как можно подключить монетизация своего канала в Telegram?

Автор:  Павлик [ 16 апр 2026, 20:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Монетизация в Telegram

Выбор монетизации Telegram-канала зависит от размера аудитории, тематики и ваших целей. Основные варианты включают официальную программу Telegram, прямую рекламу и платные подписки - каждый имеет свои плюсы и требования. Цена зависит от числа подписчиков, вовлеченности и тематики канала. Кстати, подключить монетизацию Telegram-канала можете здесь https://mybid.io/ru , в интернете одни положительные отзывы, вроде надежный сервис, можете взять себе на заметку.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/