| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Монетизация в Telegram http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=29&t=3575 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Veniamin [ 16 апр 2026, 18:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Монетизация в Telegram |
Всем добра. Кто знает, как можно подключить монетизация своего канала в Telegram? |
|
| Автор: | Павлик [ 16 апр 2026, 20:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Монетизация в Telegram |
Выбор монетизации Telegram-канала зависит от размера аудитории, тематики и ваших целей. Основные варианты включают официальную программу Telegram, прямую рекламу и платные подписки - каждый имеет свои плюсы и требования. Цена зависит от числа подписчиков, вовлеченности и тематики канала. Кстати, подключить монетизацию Telegram-канала можете здесь https://mybid.io/ru , в интернете одни положительные отзывы, вроде надежный сервис, можете взять себе на заметку. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|