| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Возможна ли консультация диабетолога онлайн? http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2402 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Olex81 [ 25 сен 2018, 15:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Возможна ли консультация диабетолога онлайн? |
Добрый день. Мне 36 лет, есть ребёнок на грудном вскармливании. Диабет 1 типа впервые выявленный, была на лечении в больнице в мае 2018. Сейчас нахожусь в другой стране, местный врач делает другие назначения. Школы диабета нет. Есть ли возможность получить консультацию онлайн без переписки, чтобы показать анализы и задать вопросы? Спасибо. |
|
| Автор: | admin [ 25 сен 2018, 16:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Возможна ли консультация диабетолога онлайн? |
Уважаемая Olex81 Схема консультаций по телефону работает у нас с 1988 года. Пишите на 5053399@mail.ru Звоните +7 925 5053399 ( в т.ч. через audio Viber) или +7 920 567 00 55). Сканограммы или фото анализов лучше присылать почтой ЗАРАНЕЕ, по видеосвязи не всегда видны мелкие цифры и буквы. В РФ пользуются системой единиц СИ, а в других странах иногда пользуются иными системами при представлении результатов анализов, нашим медсестрам приходится заранее пересчитывать. Екатерина Фатерова, директор Медицинского центра |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|