Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Возможна ли консультация диабетолога онлайн?
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2402
Страница 1 из 1

Автор:  Olex81 [ 25 сен 2018, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Возможна ли консультация диабетолога онлайн?

Добрый день. Мне 36 лет, есть ребёнок на грудном вскармливании. Диабет 1 типа впервые выявленный, была на лечении в больнице в мае 2018. Сейчас нахожусь в другой стране, местный врач делает другие назначения. Школы диабета нет. Есть ли возможность получить консультацию онлайн без переписки, чтобы показать анализы и задать вопросы? Спасибо.

Автор:  admin [ 25 сен 2018, 16:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возможна ли консультация диабетолога онлайн?

Уважаемая Olex81

Схема консультаций по телефону работает у нас с 1988 года.
Пишите на 5053399@mail.ru
Звоните +7 925 5053399 ( в т.ч. через audio Viber) или +7 920 567 00 55).

Сканограммы или фото анализов лучше присылать почтой ЗАРАНЕЕ,
по видеосвязи не всегда видны мелкие цифры и буквы.
В РФ пользуются системой единиц СИ, а в других странах иногда пользуются
иными системами при представлении результатов анализов, нашим медсестрам
приходится заранее пересчитывать.

Екатерина Фатерова,
директор Медицинского центра

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/