| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Изображения на этикетке http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2449 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | user1 [ 06 фев 2019, 16:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Изображения на этикетке |
Скажите, а какая из ваших эмблем более официальная: купол с семилистником и надписью РДА или кольцо с прыгающим дельфином и надписью "Вместе мы сильнее!"? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|