Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Благотворительные акции
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2572
Страница 1 из 1

Автор:  Хорхе Каналес [ 19 фев 2020, 11:57 ]
Заголовок сообщения:  Благотворительные акции

Издательство АНБО "Диабетическая газета", принадлежащее МОО "Российская диабетическая ассоциация" (РДА) проводит к ХХХ - летию РДА благотворительную акцию по распространению как среди членов РДА, так и среди иных заинтересованных лиц третьего аутентичного репринтного тиража книги "Инсулинотерапия для "чайников" , предназначенной для обучения ежедневной сверхточной коррекции дозировок инсулина в домашних условиях для людей с сахарным диабетом 1 типа. Часть глав посвящена подбору дозировок инсулина для лиц с диабетом 2 типа. Акция проходит с 25 февраля до 25 июня 2020 года. Так как издательство не смогло удовлетворить все поступившие на книгу заявки, то оно обратилось к членам международного клуба Диа-Элит за финансовой помощью для допечатки третьего с июня 2019 г. репринтного тиража книги.
Компенсация оплаты типографских расходов за 3-й репринтный тираж осуществляется в размере в 4раза меньше, чем за предыдущие 2 тиража ( 2000 руб. - Две тысячи рублей).

Добровольный взнос за книгу «Исулинотерапия для чайников» в размере 500р. Пятисот рублей можно внести несколькими способами

1.Через офисы Сбербанк, Сбербанк онлайн. Квитанция на оплату на счет издательства банковским переводом:
http://www.diabetes-ru.org/images/news/ ... kVznos.pdf
2.Положить деньги через любой платежный терминал на номер
8-910-369-3209.
3.Перечислить по номеру карты 639002079002731286 Екатерина Васильевна Ф.


Книгу без доставки и бесплатные подборки обучающих материалов можно получить в офисе редакции в Москве на ул. 15-й Парковой, д. 5
http://www.diabetes-ru.org/ru/contacts
в ЗАРАНЕЕ СОГЛАСОВННОЕ время и дату по телефону ( 920 567 00 55, 495 505 3399). При явке в недоговоренное время ответственный сотрудник
может отсутствовать в офисе, тогда Вашим вопросом некому будет заниматься.

Доставка в Ваш город или к Вашей двери за Ваш счет:

*Доставка осуществляется через курьерскую службу CDEC за ВАШ СЧЕТ.
*Оплату пересылки вы осуществляете за свой счет, стоимость зависит от региона Вашего проживания.
*Рассчитать стоимость доставки можно по ссылке:
Калькулятор СДЕК https://www.cdek-calc.ru/

[b]Размеры посылки: высота - 30 см, длина – 25см, ширина 1 см, вес – 0,406 граммов [/b]

*Книга высылается в течение 30 дней (указан максимальный срок высылки) после получения квитанции об оплате и адреса для высылки книги по электронному адресу 5053399@mail.ru.
*Для ускорения процесса обработки Вашего электронного сообщения с квитанцией по оплате вы можете позвонить по телефону +74955053399,+79205670055 и сообщить:

1. Ф.И.О. оплатившего.
2. Дату высылки Вашего электронного письма с квитанцией и адресом для высылки книги в ваш адрес.

Свои вопросы можно задать электронной почтой rda250690@mail.ru и 5053399@mail.ru
и по телефонам: (495) 505-33-99, (920) 567-00-55, (915) 150-38-30.

Автор:  Хорхе Каналес [ 28 мар 2020, 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Благотворительные акции

Бесплатная консультативная акция МОО РДА «Домашний самоконтроль» на время карантина.

Уважаемые члены РДА, пользователи сайта. Приносим извинения за невозможность ответить на шквалообразно возросший вал звонков на номера Всероссийского диабет-телефона ( http://www.diabetes-ru.org/ru/assistanc ... etic-phone ) с вопросами о правилах поведения людей с диабетом ( http://www.diabetes-ru.org/ru/news/rda- ... vaet-razum ) на время эпидемии. Также в режиме телефонных переговоров мы не успеваем давать ответы по изменению режима самоконтроля, дозирования инсулина, хлебных единиц, изменению режима приема сахароснижающих таблеток. Некоторые противовоспалительные лекарства и средства против артериальной гипертензии ( https://vk.com/rda_official?w=wall-25847669_1535%2Fall ) подозреваются в смертельном отягощении течения коронавирусной инфекции. Между тем, в связи с объявлением Президентом РФ следующей недели нерабочей, МОО РДА проводит бесплатную благотворительную акцию для больных диабетом с 28 марта до 24 ч. 00 мин. 05 апреля 2020года по бесплатному консультированию через интернет по Дневникам самоконтроля ( http://www.diabetes-ru.org/images/Calcu ... ontrol.pdf ) людей с диабетом ВНЕ зависимости от членства в РДА или в Клубе «Школа здоровья психофизической саморегуляции им. Эрнесто Рома» ( http://www.diabetes-ru.org/ru/assistanc ... nesto-roma).
Подробнее…

Члены Клуба, вносившие соответствующие взносы ( http://www.diabetes-ru.org/ru/component ... -obuchenie ), естественно, сохраняют право ежедневной тридцатиминутной телефонной связи с врачами для получения рекомендаций по коррекции дозировок инсулина, питания, физических нагрузок и иного. В рамках акции пользователю нужно направить электронной почтой 5053399@mail.ru, rda250690@mail.ru БЕЗ ВНЕСЕНИЯ КАКОГО – ЛИБО членского взноса Ваши дневники самоконтроля за трое суток по ФОРМЕ ( http://www.diabetes-ru.org/images/Calcu ... ontrol.pdf ) возможно анонимно, НО в отдельном приложенном к Вашему письму файле укажите необходимые данные ( пол, возраст, рост в см, вес в кг, стаж диабета в годах, наличие осложнений и сопутствующих заболеваний при их наличии, ели известен – уровень гликированного гемоглобина, иные данные и перечислите письменно 3-5 вопросов, которые Вас волнуют). Можете не заполнять в Дневнике столбцы с инсулиновыми коэффициентами, ели Вы не обучены их расчету: Кхе – коэффициент на Хлебную единицу ( сколько единиц инсулина нужно делать на 1 Хлебную Единицу), К ск – коэффициент на излишний сахар в крови ( сколько единиц инсулина нужно сделать на каждый ммоль/л превышения сахарав крови над Целевым пределом ). Если сочтете возможным пересылайте в приложении фотографию или сканограмму последней выписки из Истории болезни, ФИО – можете замазать при желании.
В течение суток Вы получите электронно-почтовое подтверждение получения Ваших материалов и в течение 72 часов от получения Вашего сообщения – аудиофайл с рекомендациями по корректировке действий самоконтроля по Вашим дневникам, при необходимости мы прикрепим и Word – файл с рекомендациями и ссылками.
Технические вопросы в рабочие дни и часы Вы можете задать по телефону + 7 920 567 00 55, в том числе используя все виды АУДИО интернет связи ( WhatsUp, Viber, FaceTime, Skype и др.). В визуальный контакт без предварительной договоренности не вступаем.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/