Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 29 мар 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благотворительные акции
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1024
Издательство АНБО "Диабетическая газета", принадлежащее МОО "Российская диабетическая ассоциация" (РДА) проводит к ХХХ - летию РДА благотворительную акцию по распространению как среди членов РДА, так и среди иных заинтересованных лиц третьего аутентичного репринтного тиража книги "Инсулинотерапия для "чайников" , предназначенной для обучения ежедневной сверхточной коррекции дозировок инсулина в домашних условиях для людей с сахарным диабетом 1 типа. Часть глав посвящена подбору дозировок инсулина для лиц с диабетом 2 типа. Акция проходит с 25 февраля до 25 июня 2020 года. Так как издательство не смогло удовлетворить все поступившие на книгу заявки, то оно обратилось к членам международного клуба Диа-Элит за финансовой помощью для допечатки третьего с июня 2019 г. репринтного тиража книги.
Компенсация оплаты типографских расходов за 3-й репринтный тираж осуществляется в размере в 4раза меньше, чем за предыдущие 2 тиража ( 2000 руб. - Две тысячи рублей).

Добровольный взнос за книгу «Исулинотерапия для чайников» в размере 500р. Пятисот рублей можно внести несколькими способами

1.Через офисы Сбербанк, Сбербанк онлайн. Квитанция на оплату на счет издательства банковским переводом:
http://www.diabetes-ru.org/images/news/ ... kVznos.pdf
2.Положить деньги через любой платежный терминал на номер
8-910-369-3209.
3.Перечислить по номеру карты 639002079002731286 Екатерина Васильевна Ф.


Книгу без доставки и бесплатные подборки обучающих материалов можно получить в офисе редакции в Москве на ул. 15-й Парковой, д. 5
http://www.diabetes-ru.org/ru/contacts
в ЗАРАНЕЕ СОГЛАСОВННОЕ время и дату по телефону ( 920 567 00 55, 495 505 3399). При явке в недоговоренное время ответственный сотрудник
может отсутствовать в офисе, тогда Вашим вопросом некому будет заниматься.

Доставка в Ваш город или к Вашей двери за Ваш счет:

*Доставка осуществляется через курьерскую службу CDEC за ВАШ СЧЕТ.
*Оплату пересылки вы осуществляете за свой счет, стоимость зависит от региона Вашего проживания.
*Рассчитать стоимость доставки можно по ссылке:
Калькулятор СДЕК https://www.cdek-calc.ru/

[b]Размеры посылки: высота - 30 см, длина – 25см, ширина 1 см, вес – 0,406 граммов [/b]

*Книга высылается в течение 30 дней (указан максимальный срок высылки) после получения квитанции об оплате и адреса для высылки книги по электронному адресу 5053399@mail.ru.
*Для ускорения процесса обработки Вашего электронного сообщения с квитанцией по оплате вы можете позвонить по телефону +74955053399,+79205670055 и сообщить:

1. Ф.И.О. оплатившего.
2. Дату высылки Вашего электронного письма с квитанцией и адресом для высылки книги в ваш адрес.

Свои вопросы можно задать электронной почтой rda250690@mail.ru и 5053399@mail.ru
и по телефонам: (495) 505-33-99, (920) 567-00-55, (915) 150-38-30.

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительные акции
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1024
Бесплатная консультативная акция МОО РДА «Домашний самоконтроль» на время карантина.

Уважаемые члены РДА, пользователи сайта. Приносим извинения за невозможность ответить на шквалообразно возросший вал звонков на номера Всероссийского диабет-телефона ( http://www.diabetes-ru.org/ru/assistanc ... etic-phone ) с вопросами о правилах поведения людей с диабетом ( http://www.diabetes-ru.org/ru/news/rda- ... vaet-razum ) на время эпидемии. Также в режиме телефонных переговоров мы не успеваем давать ответы по изменению режима самоконтроля, дозирования инсулина, хлебных единиц, изменению режима приема сахароснижающих таблеток. Некоторые противовоспалительные лекарства и средства против артериальной гипертензии ( https://vk.com/rda_official?w=wall-25847669_1535%2Fall ) подозреваются в смертельном отягощении течения коронавирусной инфекции. Между тем, в связи с объявлением Президентом РФ следующей недели нерабочей, МОО РДА проводит бесплатную благотворительную акцию для больных диабетом с 28 марта до 24 ч. 00 мин. 05 апреля 2020года по бесплатному консультированию через интернет по Дневникам самоконтроля ( http://www.diabetes-ru.org/images/Calcu ... ontrol.pdf ) людей с диабетом ВНЕ зависимости от членства в РДА или в Клубе «Школа здоровья психофизической саморегуляции им. Эрнесто Рома» ( http://www.diabetes-ru.org/ru/assistanc ... nesto-roma).
Подробнее…

Члены Клуба, вносившие соответствующие взносы ( http://www.diabetes-ru.org/ru/component ... -obuchenie ), естественно, сохраняют право ежедневной тридцатиминутной телефонной связи с врачами для получения рекомендаций по коррекции дозировок инсулина, питания, физических нагрузок и иного. В рамках акции пользователю нужно направить электронной почтой 5053399@mail.ru, rda250690@mail.ru БЕЗ ВНЕСЕНИЯ КАКОГО – ЛИБО членского взноса Ваши дневники самоконтроля за трое суток по ФОРМЕ ( http://www.diabetes-ru.org/images/Calcu ... ontrol.pdf ) возможно анонимно, НО в отдельном приложенном к Вашему письму файле укажите необходимые данные ( пол, возраст, рост в см, вес в кг, стаж диабета в годах, наличие осложнений и сопутствующих заболеваний при их наличии, ели известен – уровень гликированного гемоглобина, иные данные и перечислите письменно 3-5 вопросов, которые Вас волнуют). Можете не заполнять в Дневнике столбцы с инсулиновыми коэффициентами, ели Вы не обучены их расчету: Кхе – коэффициент на Хлебную единицу ( сколько единиц инсулина нужно делать на 1 Хлебную Единицу), К ск – коэффициент на излишний сахар в крови ( сколько единиц инсулина нужно сделать на каждый ммоль/л превышения сахарав крови над Целевым пределом ). Если сочтете возможным пересылайте в приложении фотографию или сканограмму последней выписки из Истории болезни, ФИО – можете замазать при желании.
В течение суток Вы получите электронно-почтовое подтверждение получения Ваших материалов и в течение 72 часов от получения Вашего сообщения – аудиофайл с рекомендациями по корректировке действий самоконтроля по Вашим дневникам, при необходимости мы прикрепим и Word – файл с рекомендациями и ссылками.
Технические вопросы в рабочие дни и часы Вы можете задать по телефону + 7 920 567 00 55, в том числе используя все виды АУДИО интернет связи ( WhatsUp, Viber, FaceTime, Skype и др.). В визуальный контакт без предварительной договоренности не вступаем.

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB