| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Имбирь http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2596 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Теща [ 10 апр 2020, 20:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Имбирь |
Здравствуйте РДА. В магазинах скупили сначала весь имбирь и лимоны, а теперь они появились но уже в десять раз дороже. Имбирь по 3- 5 тысяч рублей за килограмм и хорошего качества ( был менее 300 рублей), лимоны вдруг тоже подорожали в разы. Скажите, лимон и имбирь реально помогают от коронавируса и при диабете? |
|
| Автор: | medhelp [ 10 апр 2020, 20:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Имбирь |
Уважаемая Теща, Внезапно возросший спрос на чеснок, имбирь и лимон вызвал недоумение у доктора медицинских наук, профессора Дмитрия Никитюка. Эксперт поспешил развеять миф о пользе этих продуктов в борьбе с коронавирусной инфекцией. Никитюк, слова которого цитирует «Российская газета», заявил, что в чесноке, имбире и лимоне присутствуют полезные вещества, включая витамины, микроэлементы и прочие биологически активные соединения. Но панацеей от коронавируса эти продукты все равно назвать нельзя.Профессор акцентировал внимание общественности на том факте, что в мире вообще не существует продукта. Который был бы способен защитить от инфицирования. В связи с этим россияне, которые торопятся закупить побольше имбиря и чеснока, и лимона, просто напрасно волнуются и тратят свои деньги: это продукты скоропортящиеся и при злоупотреблении ими возможны побочные последствия. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|