Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Имбирь
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2596
Страница 1 из 1

Автор:  Теща [ 10 апр 2020, 20:27 ]
Заголовок сообщения:  Имбирь

Здравствуйте РДА.

В магазинах скупили сначала весь имбирь и лимоны, а теперь они появились но уже в десять раз дороже. Имбирь по 3- 5 тысяч рублей за килограмм и хорошего качества ( был менее 300 рублей), лимоны вдруг тоже подорожали в разы.

Скажите, лимон и имбирь реально помогают от коронавируса и при диабете?

Автор:  medhelp [ 10 апр 2020, 20:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Имбирь

Уважаемая Теща,
:) больше доверяйте официальным источникам информации, а не слухам в магазине или уж тем более в интернете.

Внезапно возросший спрос на чеснок, имбирь и лимон вызвал недоумение у доктора медицинских наук,
профессора Дмитрия Никитюка. Эксперт поспешил развеять миф о пользе этих продуктов в борьбе с коронавирусной инфекцией.
Никитюк, слова которого цитирует «Российская газета», заявил, что в чесноке, имбире и лимоне присутствуют полезные вещества, включая витамины, микроэлементы и прочие биологически активные соединения. Но панацеей от коронавируса эти продукты все равно назвать нельзя.Профессор акцентировал внимание общественности на том факте, что в мире вообще не существует продукта. Который был бы способен защитить от инфицирования. В связи с этим россияне, которые торопятся закупить побольше имбиря и чеснока, и лимона, просто напрасно волнуются и тратят свои деньги: это продукты скоропортящиеся и при злоупотреблении ими возможны побочные последствия.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/