Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 20 апр 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1024
МОО РДА (М. Богомолова) предупреждает о массовых мошеннических предложениях купить ЕЩЕ НЕ СОЗДАННЫЙ неинвазивный ( без прокола пальца) прибор глюкометр GlucoWise™

Представьте, что вы живете более здоровой жизнью с GlucoWise™
Фирма Мета в настоящее время разрабатывает неинвазивный монитор глюкозы, который поможет вам взять под контроль свою жизнь.
Официальный сайть фирмы: http://www.gluco-wise.com/
Этот прибор находится в стадии разработки и пока не доступен для публичного тестирования. Если вы заинтересованы в будущих обновлениях, пожалуйста, используйте форму регистрации "Get involved" на этой странице. Из-за подавляющего спроса мы не можем ответить на отдельные электронные письма .


ключевое преимущество
Представьте себе жизнь без боли
Предполагается, что Glucowise™ является неинвазивным, 100% безболезненным устройством. Наша уникальная сенсорная технология позволит вам контролировать уровень глюкозы в крови несколько раз без необходимости прокалывать вашу кожу.


Представьте, Что Вы Живете В Безопасности
С Glucowise™ вы будете иметь возможность легко взять образец глюкозы в крови так часто, как вам нравится и где вам нравится, обеспечивая вам избежать внезапных гипогликемических событий.


Представьте, Что Вы Живете Умно
Наше приложение и интеллектуальная облачная технология будут предоставлять персонализированные советы и оповещения, помогая вам полностью управлять своим состоянием. Интеллектуальная аналитика будет использовать ваши текущие и исторические данные для расчета и прогнозирования ближайших тенденций в уровне глюкозы в крови, что позволит вам регулировать потребление пищи или лекарств в соответствии с вашей деятельностью или тем, как вы себя чувствуете.


Представьте, Что Вы Живете Экономически
Glucowise™ предложит неограниченное испытание без потребности для дорогих потребляемых веществ, поэтому вы можете испытать как часто по мере того как вы любите без потревожиться о цене или боли.


Представьте, Что Вы Живете Незаметно
Компактный дизайн предложит вам высокий уровень конфиденциальности. Это займет не более 10 секунд, чтобы обеспечить простой, быстрый и очень дискретный опыт тестирования – в любое время и в любом месте. Затем данные будут отправлены по беспроводной сети и надежно на ваш смартфон или планшет.

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB