| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Пришкольный летний детский лагерь http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2625 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lapa_pa [ 08 июн 2020, 18:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Пришкольный летний детский лагерь |
Получила сегодня сообщение из школы для третеклассников, что вызвало у меня некоторое замешательство: Здравствуйте, уважаемые родители. Информация о пришкольном лагере. Лагерь планируется с 1 июля с соблюдением всех эпидемиологических норм: 10 человек в группе, строгий масочный режим в течение всего дня, нахождение в кабинете и на улице на расстоянии 1,5 м (без общения с детьми из других групп), на спортивной площадке красной краской расчерчены квадраты по 1,5Х 1,5 м внутри которых дети должны находится во время прогулки, не забывайте кепочки, все мероприятия только на территории образовательного учреждения, продолжительность смены 21 день (3 рабочие недели), стоимость ____ руб. ___ коп. Прошу сообщить до 16 .00 (сегодня ) кто будет ходить в лагерь по форме Петров А. – июль или Сидоров К.. – август. Что делать в такой ситуации? Дома одну не оставишь, а работать тоже нужно как-то. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|