Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Диабет
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2627
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 10 июн 2020, 13:20 ]
Заголовок сообщения:  Диабет

В РДА поступило следующее обращение:


Здравствуйте. Меня зовут Людмила, подскажите:
Что у вас за общество РДА, чем занимается? Как вступить и сколько взносов платить?

+7 ХХХ-ХХХ-ХХ-Х1

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/