| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Диабет http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2627 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 10 июн 2020, 13:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Диабет |
В РДА поступило следующее обращение: Здравствуйте. Меня зовут Людмила, подскажите: Что у вас за общество РДА, чем занимается? Как вступить и сколько взносов платить? +7 ХХХ-ХХХ-ХХ-Х1 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|