Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 19 апр 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 16:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
Суд в Перу признал Гейтса, Сороса и Рокфеллера «создателями» пандемии COVID-19

По сообщению "Секрет фирмы":
Перуанские судьи заявили, что пандемию коронавируса организовали «авторы нового мирового порядка», в том числе основатель Microsoft Билл Гейтс, инвестбанкир Джордж Сорос, а также члены семьи миллиардеров Рокфеллеров. Такой вердикт вынесли при рассмотрении апелляции на продление срока содержания под стражей местного жителя, обвиняемого в изнасиловании.
Авторами неоднозначного постановления стали судьи Тито Гальегос, Луис Легия и Тони Чангарай. Они пояснили, что пандемия коронавируса оказалась форс-мажором, так как никто, кроме названных ими «организаторов» пандемии, не мог предсказать её последствий.
«Уголовный процесс был парализован из-за созданной криминальными элитами пандемии COVID-19, которая парализовала деятельность почти во всех странах… Ни одно мировое правительство, физические и юридические лица, ни защита обвиняемых не могут утверждать, что эту пандемию можно назвать “предсказуемой”, за исключением создателей нового мирового порядка, таких как Билл Гейтс, Сорос, Рокфеллер и т. д., которые управляли ею. Они продолжают управлять ею в условиях крайней секретности и в глобальных корпорациях с прицелом на проект 2030 года», — приводит текст постановление издание Pasión por el Derecho.
Представители ведомства, которое отвечает за контроль над работой судей в Перу, уже заявили, что в отношении авторов постановления начата проверка. Издание RPP указывает, что по результатам проверки будет принято решение о наличии или отсутствии нарушений в действиях коллегии.
В начале 2020 года на фоне пандемии в Сети распространились теории заговора, связанные с распространением COVID-19. По одной из версий, некие мировые силы (среди которых упоминались Билл Гейтс, ЦРУ и власти Китая) специально вывели в лаборатории коронавирус и распространили его, чтобы посадить жителей планеты по домам, облучить их 5G, а потом чипировать.
В России такую точку зрения транслировали режиссёр Никита Михалков, передача которого собирает миллионы просмотров на YouTube, а также ведущая Виктория Боня, у которой несколько миллионов подписчиков в Instagram.
Сам Гейтс впоследствии заявлял, что подобные теории «трудно отрицать», поскольку они «слишком нелепы». Тем временем во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считают, что вирус не создавали искусственно — в организации придерживаются мнения, что инфекция передалась человеку от летучих мышей.
Автор - Анна Шахова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 22:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
Оригинал Решения Перуанского суда о том, что коронавирусная эпидемия была сфабрикована Биллом Гейтсом, Соросом и семьей Рокфеллеров можно прочитать на портале правовой информации Республики Перу:

https://lpderecho.pe/jueces-covid-19-cr ... n-mundial/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB