Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 28 мар 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благотворительная помощь
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 22:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
Помогите человеку кто чем может ( тонометр, глюкометр, ланцеты, таблетки нормальные).


Мне в больнице эндокринолог выписал только одни таблетки мерифатин-метформин,когда пью целую таблетку у меня понос-диарея,эндокринолог сказала пить во время еды,сказала что это у меня проблемы с кишечником,пить по пол таблетки или не пить пару дней порекомендовала.Выпивать целую таблетку во время еды, у меня появляются запоры,или так же диарея.Эндокринолог сказала,что с моим сахаром у меня не может быть не каких проблем с зубами и с глазами,и других проблем.Просил её до этого выписать рецепт на 70 процентный спирт в аптеке,сказал ей хочу купить глюкометр контролировать сахар а спирт в аптеке без рецепта не продают.а палец прокалывать надо чем то дезинфицировать.Эндокринолог отказала в рецепте на спирт успокоив,что сахар норм,и не надо покупать глюкометр.
Но в наших аптеках нет спирта,не продают почему то.Уролог поставил диагноз нейронный мочевой пузырь,диабетическая цистопатия.лечил до этого ставили диагноз хронический простатит,много денег потратил на лекарства и обследования.всем говорил когда мне выписывали сильные антибиотики,что проблемы с частым мочеиспусканием.Уролог сказал,что это не лечится,надо будет пить постоянно таблетки,если не помогают повышать дозировку.Написал мне на 45 тысяч рублей в год таблеток,сказал что это дешевое лечение.в районной больнице мне сказала женщина,дорогостоящие лечение,не является поводом для инвалидности.Что бы пить таблетки надо контролировать давления и уровень сахара в крови.Глюкометр стоит одну тысячу рублей,одна пластина 20р, рублей,ланцеты стоят,одна ланцета 1.5 -6 рублей.Тонометр две тысячи рублей.В инвалидности отказывают,могут дать только направление в Ульяновск,хотя есть г.Инза,находится ближе в два раза,там есть больницы где могут сделать врачебную комиссию,и есть бюро МСЭ.В бюро МСЭ г.Инзе,мне отказывают и ничего на руки не дали не какой бумажки.Куда только не обращался за помощью,ни где никакой помощи нет.Если у меня диабет,и куча других проблем со здоровьем,мне кроме таблеток стоимость 200 рублей в обычной аптеке,и от которых у меня диарея,если пить по целой таблетке.За бесплатными таблетками,мне надо ехать в больницу,записываться в регистратуре,брать талон,ждать в очереди в регистратуре и у кабинета врача,а после получить рецепт,поставить печать в регистратуре,и получит их в аптеке.То есть я должен потратит 100 рублей на дорогу и от двух или более часов времени,что бы получить таблетки бесплатно,которые стоят в обычной аптеке 200 рублей?Почему мне как диабетику только таблетки выписывают?И это все,даже анализ заставили платно сдавать на общий месячный сахар за свой счет.И только после этого платного сдавать за свой счет в частном, анализ.Мне поставили диабет наследственный.до этого был сахар 6.9,мне эндокринолог сказал,что я наверно поел и мне надо пересдать сахар,потом у меня сахар был 6.65,сказали это нормальный сахар и не о каком платном анализе, обще месячном содержании сахара и речи не было,просто пересдать и все .а после как у меня сахар 8 был мне заставили платно анализ делать,мотивируя это тем что бесплатно не делают вообще таких анализов в больнице.Где мне деньги брать на спирт?хотя спирта в аптеках нет,где мне покупать спирт?где брать деньги на таблетки,на ланцеты,на сменные пластины для глюкометра?и почему с инвалидность отказывают?По чему диабетиков посылают далеко В Ульяновск,когда есть места ближе г.Инза.Тем более когда есть возможность заразится опасным вирусом,и у меня нет прививки от коронавируса.И мне как диабетику только предлагают,сделать вакцину.Что для диабетика в первую очередь надо прививаться.Меня зовут Буданкин Константин Викторович,я проживаю по адресу,- Ульяновская область,Карсунский район село Новое Погорелово,дом3,квартира1.Помгите пожалуйста чем сможете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB