| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Ковид у людей с Сахарным Диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2785 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Вео Жель [ 05 дек 2021, 19:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Ковид у людей с Сахарным Диабетом |
Почему больные СД1, перенесшие ковид 19 и сделавшие через полгода вакцинацию умирают от цикотинового шторма? Значит антитела у них к ковиду были, и излишняя стимуляция иммунной системы привела к смерти. Как много можно перегружать иммунную систему без ущерба для ее работы? 58 лет назад я перегрузил вета клетки сахаром (съел 0,5 кг за полдня весной при подготовке к экзаменам) Теперь - на инсулине. В июле 20 года перенес ковид. Через 10 месяцев анализ на спайковый белок к ковид 19 показал 118,0 BAU при должных значениях 0,8, еще через 4 месяца было 117,8, еще через 2 месяца -122 - это в 150 раз больше должных значений. Повышение произошло видимо потому, что я в предыдущий день посетил поликлинику, где на приборе смотрели функцию дыхания, видимо мне что то попало из прибора и появились явления трахеита. Вопрос почему я должен перегружать свою иммунную систему при множестве сопутствующих недугов? Она тоже может сломаться. Р.М. Хаитов (Главный иммунолог России) говорил, что иммунитет к ковиду держится довольно долго. (Прививки от сезонного гриппа я всегда пропускал безболезненно Слава Богу!) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|