| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Переезд с дибаетом 1 типа http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2814 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | bbbrrreeeddd [ 02 мар 2022, 00:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Переезд с дибаетом 1 типа |
Всем здравствуйте в марте планирую переезжать из Сургута в Казань,какие документы,где их брать,и что брать с собой? Куда обращаться в Казани для выписки рецептов? |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 04 мар 2022, 15:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Переезд с дибаетом 1 типа |
Уважаемый bbbrrreeeddd В любом случае возьмите с собой Выписку из амбулаторной карты о наличии диабета и Справку ВТЭК о наличии инвалидности. При наличии инвалидности за лекарства и средства самоконтроля платит федеральный бюджет, а при ее отсутствии - региональный. С уважением, А. Романовский, дежурный врач |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|