Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Переезд с дибаетом 1 типа
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2814
Страница 1 из 1

Автор:  bbbrrreeeddd [ 02 мар 2022, 00:11 ]
Заголовок сообщения:  Переезд с дибаетом 1 типа

Всем здравствуйте
в марте планирую переезжать из Сургута в Казань,какие документы,где их брать,и что брать с собой?
Куда обращаться в Казани для выписки рецептов?

Автор:  Хорхе Каналес [ 04 мар 2022, 15:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Переезд с дибаетом 1 типа

Уважаемый bbbrrreeeddd

В любом случае возьмите с собой Выписку из амбулаторной карты о наличии диабета и Справку ВТЭК о наличии инвалидности.
При наличии инвалидности за лекарства и средства самоконтроля платит федеральный бюджет, а при ее отсутствии - региональный.

С уважением,
А. Романовский, дежурный врач

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/