Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 27 апр 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2023, 10:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
DiaRusCanales - официальный YouTube-канал МОО Российской Диабетической Ассоциации! РДА одна из старейших в России общественная организация, деятельность которой посвящена решению проблем людей с диабетом и содействию всем, кто им помогает.
Миссия РДА — излечение человека с сахарным диабетом. (с): М. Богомолов, 1990.
Девиз РДА : «Сахарный диабет не образ жизни, а враг, которого нужно победить. (с): Хорхе Каналес, 1996.
На нашем канале вы найдете эксклюзивную и актуальную информацию о поиске путей излечения сахарного диабета, его профилактике, ранней диагностике, лечении и реабилитации. Мы предлагаем практические советы, интервью с врачами и специалистами, а также вдохновляющие истории людей, справившихся с диабетом. Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в курсе последних научных исследований, новых методик и технологий, социальных инициатив, а также для поддержки и общения с другими людьми, сталкивающихся с проблемой. Мы также особое внимание уделяем людям с повышенным весом, атеросклерозом, артериальной гипертензией и повышенным сахаром крови — людям с синдромом «Икс» или с метаболическим синдромом. Подробно разбираем вопросы питания, кулинарии, маркировки продуктов. Вместе мы строим здоровое будущее без диабета. Подписывайтесь и не пропустите ни одного интересного видео!

Вместе мы строим здоровое будущее без диабета. Подписывайтесь и не пропустите ни одно интересное видео!"


Мы переосмыслили нашу цель и теперь она включает не только помощь, лечение и выздоровление людей с диабетом, но и предотвращение распространения этого заболевания. Мы активно расширяем нашу работу с здоровой популяцией, чтобы предотвратить возникновение новых случаев диабета.

Мы больше не ограничиваемся только людьми, страдающими от диабета. Нашей целью является создание общества, где приоритетом станут предотвращение инвалидности, поддержание здорового образа жизни и преодоление диабета, ожирения, атеросклероза и артериальной гипертонии. Мы стремимся к тому, чтобы наше общество не было обществом инвалидов, а стало обществом, которое предупреждает инвалидность и поощряет здоровый образ жизни.

Наша цель - победить диабет и создать здоровое общество. Мы верим, что совместными усилиями мы сможем достичь этой цели и привнесем позитивные изменения в жизни людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB