Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Поздравление!!!
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=104
Страница 1 из 1

Автор:  Директор Медцентра [ 15 июн 2012, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Поздравление!!!

Глубокоуважаемые коллеги!

МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» (РДА), Федеральный Редакционнный Совет (ФРС) Российской Диабетической Газеты (РДГ) и Российского журнала эндокринологии, диабетологии и метаболизма; администрации порталов www.diabetes-ru.org, www.diabetes.org.ru имеют честь поздравить вас с Днем медицинского работника.

От имени пациентов и коллег искреннее спасибо вам за ваш подвижнеческий и самоотверженный труд по защите жизней и здоровья наших сограждан от первого до последнего вздоха. Пускай общество еще до конца не осознало значение вашего добровольческого самопожертвования. Общество и государство еще не должным образом оценили вклад медицинского работника в валовый национальный продукт. Искренне надеемся, что время всё расставит по своим местам. Спасибо вам, дорогие врачи, медицинские сестры и братья, фельдшеры, санитары, инженерно технические работники, службы обеспечения. Здоровья вам, благополучия, достойной материальной обеспеченности, семейного спокойствия.

Вместе мы сильнее!

Президент РДА, врач диабетолог

М. Богомолов

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/