Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Кодекс этики врача
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=105
Страница 1 из 1

Автор:  Директор Медцентра [ 05 июл 2012, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Кодекс этики врача

На сайте Медицинского центра Российской Диабетической Ассоциации http://www.diabetes.org.ru/news.html
размещен текст Кодекса этики французского врача, предложенного к обсуждению НП Национальной Медицинской Палатой (НМП) во главе с проф. Рошалем Л.М.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/