Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Открытие выставки "Москвичам здоровый образ жизни!"
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=112
Страница 1 из 1

Автор:  Директор Медцентра [ 08 авг 2012, 12:53 ]
Заголовок сообщения:  Открытие выставки "Москвичам здоровый образ жизни!"

Уважаемые пользователи! На сайте Медицинского центра РДА опубликована информация с открытия выставки "Москвичам здоровый образ жизни 2012". Информацию вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.diabetes.org.ru/news.html .

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/