| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Открытие выставки "Москвичам здоровый образ жизни!" http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=112 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Директор Медцентра [ 08 авг 2012, 12:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Открытие выставки "Москвичам здоровый образ жизни!" |
Уважаемые пользователи! На сайте Медицинского центра РДА опубликована информация с открытия выставки "Москвичам здоровый образ жизни 2012". Информацию вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.diabetes.org.ru/news.html . |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|