Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 25 июн 2026, 09:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 16:23
Сообщения: 56
Глубокоуважаемые коллеги!


В четверг, 18.10.2012 с 16.00 до 16.50 в прямом эфире "Народного радио" состоится очередное занятие
"Школы диабета", проводимое врачом-диабетологом М.В. Богомоловым.
Тема занятия: "Вопросы социальной дискриминации: недостаточной выдачи тест-полосок, перебои поставок инсулина, проблемы детей и подростков".

По поручению президента МОО РДА М.В. Богомолова.
Ольга Гайнатулина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 16:23
Сообщения: 56
Президент РДА М.В. Богомолов дал интервью телеканала "Доверие" , которое выйдет в эфир в первый день старого Нового года 14 сентября 2013 года. В составе первой передачи из цикла передач "Наука", посвященных вопросам диабетологии.
Следите за телепрограммой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB