Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Эфир на "Народном радио" 18.10.2012 с М.В. Богомоловым
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=133
Страница 1 из 1

Автор:  Директор Медцентра [ 17 окт 2012, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Эфир на "Народном радио" 18.10.2012 с М.В. Богомоловым

Глубокоуважаемые коллеги!


В четверг, 18.10.2012 с 16.00 до 16.50 в прямом эфире "Народного радио" состоится очередное занятие
"Школы диабета", проводимое врачом-диабетологом М.В. Богомоловым.
Тема занятия: "Вопросы социальной дискриминации: недостаточной выдачи тест-полосок, перебои поставок инсулина, проблемы детей и подростков".

По поручению президента МОО РДА М.В. Богомолова.
Ольга Гайнатулина.

Автор:  Директор Медцентра [ 11 янв 2013, 10:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Эфир на "Народном радио" 18.10.2012 с М.В. Богомоловым

Президент РДА М.В. Богомолов дал интервью телеканала "Доверие" , которое выйдет в эфир в первый день старого Нового года 14 сентября 2013 года. В составе первой передачи из цикла передач "Наука", посвященных вопросам диабетологии.
Следите за телепрограммой.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/