| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Эфир на "Народном радио" 18.10.2012 с М.В. Богомоловым http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=133 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Директор Медцентра [ 17 окт 2012, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Эфир на "Народном радио" 18.10.2012 с М.В. Богомоловым |
Глубокоуважаемые коллеги! В четверг, 18.10.2012 с 16.00 до 16.50 в прямом эфире "Народного радио" состоится очередное занятие "Школы диабета", проводимое врачом-диабетологом М.В. Богомоловым. Тема занятия: "Вопросы социальной дискриминации: недостаточной выдачи тест-полосок, перебои поставок инсулина, проблемы детей и подростков". По поручению президента МОО РДА М.В. Богомолова. Ольга Гайнатулина. |
|
| Автор: | Директор Медцентра [ 11 янв 2013, 10:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Эфир на "Народном радио" 18.10.2012 с М.В. Богомоловым |
Президент РДА М.В. Богомолов дал интервью телеканала "Доверие" , которое выйдет в эфир в первый день старого Нового года 14 сентября 2013 года. В составе первой передачи из цикла передач "Наука", посвященных вопросам диабетологии. Следите за телепрограммой. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|